Что предсказывают астрологи с 2 по 8 ноября

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

Овны. Вас могут загрузить сверхурочной работой, придется напрячься, но это благоприятно отразится на вашем финансовом положении. Не стоит торопиться и проявлять инициативу в делах: ваши замыслы могут посчитать ненадежными и даже авантюрными. Следите за своей речью и будьте осторожны при общении с коллегами на работе.

Тельцы. Если вы соберетесь, то будете способны совершить скачок в карьере. Вероятны ответственные переговоры и обретение новых деловых партнеров. Вы справедливо полагаете, что всего вы можете добиться только собственными усилиями. Не надейтесь на помощников и спонсоров, они не бескорыстны.

Близнецы. Эта неделя порадует вас новыми возможностями, которые позволят повернуть течение событий в нужном вам направлении. Проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе. Забудьте о том, что такое лень и усталость, именно сейчас у вас получиться реализовать многие ваши стремления и замыслы.

Раки. Сложившаяся ситуация может потребовать от вас большей активности, тогда есть шанс добиться успеха как в личных делах, так и в бизнесе. Будьте предельно честны и откровенны с друзьями и членами семьи. Вы сможете проявить себя пред начальством с лучшей стороны и повысить свой авторитет.

Львы. Самое время для того, чтобы обратить пристальное внимание на сферу личной жизни, расширьте круг общения. На работе вы окунетесь в круговерть разнообразных дел, вам удастся получить ценную информацию и заключить выгодный контракт.

Девы. Есть риск, что ваши планы войдут в противоречие с планами начальства. Что ж, не исключено, что пришло время поменять начальника и работу разом. Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела. Не стоит ходить по магазинам, можно накупить много ненужного.

Весы. Ваши весьма честолюбивые планы начинают реализовываться, стоит только поверить в свои силы. Но, прежде чем согласиться на новое заманчивое предложение, отодвиньте свои эмоции, обратитесь к логике. Ваша работоспособность может просто творить чудеса. Только не считайте, что все остальные — ленивые неудачники.

Скорпионы. Вас ждет успех и дополнительная прибыль. Удачными окажутся вложения в акции. Личная жизнь будет вдохновлять и радовать, так что посвятите ей максимум времени и сил, оно того стоит. Чем больше вы подарите заботы и нежности любимому человеку, тем больше получите в ответ.

Стрельцы. Постарайтесь составить план действий и ориентироваться по нему, иначе вы утонете в многочисленных делах и заботах. Проявите разумную осторожность, не болтайте о личном и не выдавайте чужих секретов. Доведите начатое дело до конца, оно будет стоить затраченных усилий.

Козероги. Прибавится бумажной работы, будет много встреч и телефонных звонков. Вы сможете стать посредником в важном деле. Постарайтесь не принимать необдуманных решений, прислушивайтесь к голосу интуиции. Устройте встречу с друзьями. Выходные — подходящее время для ремонта и покупок.

Водолеи. На легкий успех рассчитывать не приходится, приготовьтесь к нудной, рутинной работе. Желательно не назначать деловых встреч — велика вероятность оказаться обманутым. Вас вполне могут оценить по достоинству и повысить в должности. Может возникнуть ситуация, когда вам придется отвечать не только за себя, но и за других.

Рыбы. Вы сейчас вполне спокойны, у вас хорошее настроение. Наслаждайтесь жизнью, приятными знакомствами, общением. Если это не про вас, значит, вы слишком много работаете, надо бы сбавить обороты. Не забывайте о доме и накопившихся домашних делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям.

Источник: znakzod.ru.

Встанице