Что предсказывают астрологи с 23 по 29 ноября

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Овен

Овнам следует избегать различных авантюр, особенно коллективных. Сейчас они могут оказаться для вас небезопасными, либо ситуация может обернуться таким образом, что всю вину в случае неудачи припишут именно вам. Прислушивайтесь к советам своей второй половины — они сейчас окажутся дельными.

Телец

Период окажется благоприятным для интенсивной работы. Сейчас усилия стоит применить именно в этом направлении, так как вы сможете добиться максимальных результатов. А вот в личных отношениях в это время усиливается разлад.

Близнецы

Сейчас вы хорошо будете понимать, как важна стабильность в отношениях, и будете прилагать последовательные и порой рациональные усилия, чтобы этой стабильности достичь. А вот в работе усердствовать в это время не рекомендуется — сейчас вам может недоставать знаний или опыта.

Рак

В первой половине этой недели вы можете стать излишне азартными. Особенно это относится к сфере личных взаимоотношений, где повышается тенденция к случайным связям и отношениям без обязательств. В них вы сейчас видите элемент приключения. Но жизнь не романтическая комедия, а поэтому последствия не всегда могут оказаться благоприятными.

Лев

Вас ожидает довольно много приятного общения. У вас появится возможность для заведения новых знакомств. А вот в вопросах, связанных с недвижимостью, сейчас могут возникать различные препятствия. Это не лучшее время для оформления документов на покупку дома, заключения каких-либо соглашений, связанных с ней.

Дева

Не занимайтесь сразу несколькими делами одновременно. Это может привести к суете и неразберихи, что, в свою очередь, не позволит вам эффективно справляться со своими повседневными делами. Старайтесь сосредоточиться на одном направлении, действуйте последовательно.

Весы

Благоприятно в это время будут складываться небольшие поездки. А вот для развлечений места в вашем распорядке дня сейчас может и не остаться. Скорее всего, это к лучшему, так как развлечения сейчас могут нанести серьезный урон вашему личному бюджету.

Скорпион

В это время вам рекомендуется больше отдыхать, восстанавливать свои силы. В финансовых вопросах можно полагаться на интуицию. Больше возможностей для творчества и самореализации принесет вам вторая половина этой недели. Не стоит сейчас идти против традиций, кардинально менять привычный уклад жизни.

Стрелец

У вас могут появиться новые серьезные планы, интересы и увлечения. По всей вероятности, они будут из практической области, а поэтому продумыванию их стоит уделить больше времени и внимания. Старайтесь проверять информацию, на основе которой вы будете принимать те или иные решения.

Козерог

Не только не участвуйте в коммерческих проектах вместе со своими друзьями, но даже не обсуждайте финансовые вопросы во время общения с ними. Деньги и дружба не всегда совместимые понятия. Куда более удачными окажутся индивидуальные, самостоятельные проекты.

Водолей

Излишний оптимизм, который вам свойственен, создаст дополнительные препятствия на пути к достижению поставленных вами целей и задач. Старайтесь объективно оценивать свои способности и не давайте пустых обещаний.

Рыбы

В этот период очень важно осознать, к чему именно вы стремитесь, четко ставить перед собой цели и задачи и понимать, что достижение их вам необходимо. В этом случае вам хватит сил и упорства для того, чтобы их добиться.

Источник: https://astro-ru.ru.

Встанице