Депутат Госдумы Дмитрий Ламейкин провел онлайн-прием граждан

Он пообещал свое участие в решении обозначенных проблем

Фото vkpress.ru

По вопросу открытия филиала медколледжа и дополнительного образования к депутату Госдумы обратился заместитель главного врача Красноармейской центральной больницы Андрей Бобров. Он обозначил проблему нехватки медицинских кадров в районе и необходимость ее решения.

Как отметил Дмитрий Ламейкин, по его инициативе прошло уже не одно рабочее совещание по данному вопросу с участием представителей администрации Красноармейского района, краевого минздрава и профильного комитета ЗСК. 

В настоящее время подобрано помещение, ведется экспертиза. Парламентарий сообщил, что в ближайшее время вопрос об открытии филиала медицинского колледжа будет рассмотрен администрацией Краснодарского края.

Заместитель главы Полтавского сельского поселения Вячеслав Гористов поднял проблему строительства малогабаритного физкультурно-оздоровительного комплекса в станице Полтавской. Проектно-сметная документация проходит государственную экспертизу, необходимо предусмотреть финансирование, чтобы данный проект был реализован.

Со своей стороны я поддерживаю инициативу и намерен оказывать необходимое содействие в ее реализации, — отметил Дмитрий Ламейкин.

Встанице