Что предсказывают астрологи с 14 по 20 декабря

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

Овен. Вы наладите взаимоотношения с друзьями, начнете замечать людей, готовых в трудную минуту прийти на помощь, оказать вам если не материальную, то как минимум моральную поддержку. Новые планы и идеи могут принести перемены в ваше мировоззрение.

Телец. Ваши желания начнут исполняться. Стоит вам чего-то сильно захотеть, как перед вами откроются возможности получить это. Только избегайте пассивности, не жалейте себя, а действуйте.

Близнецы. Ваше мировоззрение и взгляды на жизнь могут поменяться. Придут новые знания, которые помогут вам расширить и углубить свои представления о чем-либо. Не стесняйтесь перенимать опыт, как в деловых, так и в личных взаимоотношениях.

Рак. Вы решите вопросы, связанные со страхованием и безопасностью. Сейчас у вас также появятся новые возможности для получения кредитов, если вам это нужно.

Лев. Наступит прекрасный период в личных взаимоотношениях. Доверие и понимание внутри вашей пары укрепятся. Это отличное время для совместного проведения времени, свиданий.

Дева. Вам стоит заняться своим здоровьем. Сейчас можно пройти курсы профилактики или лечения. Важно быть положительно настроенными, так как самовнушение сейчас играет очень большую роль. Если вы будете думать, что здоровы и полны сил, легко избавитесь от любых болезней.

Весы. У вас появится романтическое настроение. Захочется любви, новых увлечений. Если у вас есть близкий человек, то отношения станут более теплыми, мягкими, романтичными. Если свою вторую половинку вы еще не встретили, то самое время для флирта и знакомств.

Скорпион. Финансовые проблемы, если они были, уйдут на неопределенный срок. Пополнится и семейный бюджет, так что у вас появятся возможности порадовать близких подарками. В личной жизни также наступит долгожданная светлая полоса.

Стрелец. Сейчас вы будете хорошо чувствовать своего собеседника, угадывать его мысли. Однако, погружаясь в свои размышления во время бесед, можете порой упускать нить беседы, отвлекаться. Благоприятными окажутся сейчас любые короткие поездки, прогулки, а также активный отдых на природе.

Козерог. Вас ждет большая удача в финансовых вопросах и любых делах, связанных с деньгами. Сейчас у вас появится чутье, которое поможет принимать максимально верные решения, оказываться в нужном месте и в нужное время.

Водолей. Ваша интуиция поможет вам строить новые планы, которые станут весьма эффективными. Со стороны может даже показаться, что вы просто предвидели, как именно будет развиваться ситуация. Этот период также хорошо подходит для саморазвития, в особенности духовного.

Рыбы. Уделите время отдыху и релаксации. Это хороший период для посещения сауны, бассейна, массажа. Вас могут настигнуть приятные воспоминания из прошлого, не стоит им противиться. Это один из способов восстановления сил и улучшения вашего настроения.

Источник: https://astro-ru.ru/

Встанице