Полтавчанка Любовь Антонцева стала лауреатом конкурса «Учитель. Школа. Жизнь»

Ее материал «Полина Михайловна Шепель — дитя войны» был признан лучшим в регионе

Автор (справа) и героиня (в центре) на церемонии награждения. Фото предоставлено Любовью Антонцевой

Чествование победителей в различных номинациях состоялось в Краснодаре. Награждение проводили председатель краевой организации профсоюза работников народного образования и науки Сергей Даниленко и главный редактор газетно-радио-информационного комплекса «Вольная Кубань» Виктор Ламейкин.

В номинации «Поколение победителей» была отмечена Любовь Антонцева, ветеран педагогического труда из станицы Полтавской.  Ее публикацию к 75-летию Победы «Полина Михайловна Шепель – дитя войны» признали лучшей. На награждение также была приглашена и героиня ее материала Полина Шепель.

Автору и героине были вручены сертификаты на денежные премии от краевой организации профсоюза образования, памятные подарки и дипломы от редакции «Вольной Кубани», шикарные цветы.

Творческий конкурс «Учитель. Школа. Жизнь» проводится в Краснодарском крае 11 лет. Его организатор — Краснодарская краевая организация профсоюза работников образования и науки РФ.

Конкурс рожден ее легендарным лидером Людмилой Цей и поднят на новую высоту ее преемником, талантливым вожаком Сергеем Даниленко.

Встанице