Параспортсменов из районного клуба «Дельфин» поздравили сотрудники ВДПО

А еще у ребят начались долгожданные тренировки

Участники клуба "Дельфин" рады гостям. Фото предоставлено Светланой Коптиловой.

С Новым годом участников клуба поздравила председатель Красноармейского ВДПО и депутат станицы Полтавской Инна Науменко.

Инна Викторовна и ее помощница, инструктор Марина Маренко вручили ребятам 30 новогодних подарков с пожеланиями здоровья, новых побед и достижений в наступившем году.

В приятной дружеской компании, собравшейся у елки, появился и символ года — бычок. Эту роль сыграл юный спортсмен Рамин Павленко. Он прочел замечательное новогоднее поздравление в стихотворной форме.

Потом все вместе устроили чаепитие с вкусными пирогами.

Ребята были очень рады этим подаркам и поздравлениям, — отметила инструктор по АФК СШ «Кировец» Светлана Коптилова. А еще больше воодушевились, когда узнали, что вновь смогут тренироваться!

С 22 декабря прошлого года занятия в клубе «Дельфин» временно прекратились. Кто-то заболел, кто-то не смог прийти по другим уважительным причинам.

Теперь тренировки возобновились, и в скором времени вся команда соберется в полном составе. Занятия помогают участникам самовыразиться, проявить свои способности и умения не только на местном уровне, но и на региональных и всероссийских соревнованиях.

Мы очень надеемся, что этот год подарит нам радость общения и поможет реализовать мечты, — заключила Светлана Васильевна.

Встанице