Что предсказывают астрологи с 8 по 14 февраля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

ОВЕН. На этой неделе вы выберете для достижения намеченной цели новый путь. Но вскоре поймете, что он ошибочный, и вернетесь к проверенным способам.  В личной жизни возможны размолвки.

ТЕЛЕЦ. На вас обрушится ряд мелких житейских проблем. На их решение уйдут почти все имеющиеся средства. Зато в личной жизни — сплошной позитив. А у некоторых ожидается пополнение в семье.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас ожидает повышенная общественная популярность. Но пока вы будете раздавать советы всем подряд, у вас не останется времени на занятие своей личной жизнью.

РАК. Вы окажетесь во власти ложных амбиций. Из-за этого будете проводить на работе все свободные часы и выходные. А тем временем ваша личная жизнь собьется с ранее взятого курса, и ваш любимый человек начнет общение с кем-то другим.

ЛЕВ. Займитесь вплотную здоровьем. Вам стоит несколько снизить свой жизненный темп, а продолжительность сна, наоборот, увеличить. Эта семидневка пройдет очень спокойно.

ДЕВА. Вы озаботитесь поиском нового имиджа. Пока вы работаете над собой, карьерных побед у вас не предвидится. Зато новый облик благоприятно отразится на личной жизни.

ВЕСЫ. Личные и профессиональные дела потребуют большого внимания, а вы к столь высокой нагрузке окажетесь не готовы. Темп этой семидневки вас утомит, и выходные вы наметите провести очень пассивно.

СКОРПИОН. Ваш личный бизнес-проект принесет вам доход в ближайшем будущем. Однако соблюдайте экономию. В личной жизни вам не грозят какие-либо проблемы.

СТРЕЛЕЦ. Устав постоянно быть на второстепенных ролях, вы попытаетесь свергнуть с «престола» своего единолично правящего партнера по браку. Но в итоге вам придется признать, что в одиночку решать проблемы вы не готовы.

КОЗЕРОГ. Вы окажетесь перед дилеммой, оценивая предложенную вам должность. Однако решите, что такие мелочи, как необходимость привыкать к новому коллективу не должна вас останавливать.

ВОДОЛЕЙ. Чтобы ваша карьера продвинулась вверх, вы будете проводить на работе значительно больше времени, чем полагается. Дома также не сможете расслабиться. Поездка на природу вас успокоит.

РЫБЫ. Информация, которая могла бы открыть перед вами двери в новую жизнь, окажется пустой и бесполезной. В личных делах вас ждет куда больший успех. Выходные вы проведете в приятном обществе.

Источник: https://astro-ru.ru

Встанице