Что предсказывают астрологи с 15 по 21 февраля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

ОВЕН. На этой неделе меньше размышляйте и больше действуйте. Выходные посвятите своей второй половинке, окружив ее морем романтики.

ТЕЛЕЦ. Опасайтесь простудных заболеваний. Велика вероятность оказаться на больничном. Впрочем, это поможет вам отдохнуть и устранить свой хронический недосып.

БЛИЗНЕЦЫ. Перед вами появится несколько перспектив для карьерного роста. В личной жизни вам придется решать: есть ли будущее у вашего нынешнего романа. Возьмите тайм-аут.

РАК. Вы проявите свою активную гражданскую позицию и доберетесь до самых высших эшелонов государственной власти. В личной жизни возможны конфликты на бытовой почве.

ЛЕВ. В личных делах вы проявите повышенный энтузиазм, но это не произведет впечатления на вашу зазнобу. Ближе к выходным вам захочется хорошенько развлечься.

ДЕВА. Неделя будет посвящена подготовке к семейному торжеству, намеченному на выходные. Параллельно вам придется решать какой-то сложный служебный вопрос.

ВЕСЫ. Вы начнете борьбу с ненавистными килограммами. И на этот раз кое-каких результатов достигнете уже ближе к субботе. А на работе ваш руководитель заставит вас трудиться без отдыха.

СКОРПИОН. Неделя принесет спокойствие и благополучие. Вы устраните домашний конфликт, сразу после чего приступите к ликвидации аврала, возникшего на работе.

СТРЕЛЕЦ. Спокойствие и гармонию вы будете искать не внутри своей шумной семьи, а далеко за пределами дома. Главной отдушиной для вас станет ваше хобби. Вы будете редко видеть близких людей.

КОЗЕРОГ. В этот период вам захочется что-то изменить в своей повседневной действительности. С этой задачей справится вечеринка, на которой вы встретите своего идеального спутника жизни.

ВОДОЛЕЙ. Вы проведете рабочую неделю в очень комфортных условиях. А ваш вечерний досуг будет проходить на редкость активно. В личной жизни драмы также полностью исключены.

РЫБЫ. Пришло время начать новый любовный роман или внести гармонию в свои нынешние отношения. Противоположный пол будет остро чувствовать ваш природный магнетизм. В профессиональных делах опасайтесь подводных камней.

Источник: https://astro-ru.ru/

Встанице