Что предсказывают астрологи с 1 по 7 марта

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

ОВЕН. На этой неделе концентрация внимания ослабнет. В понедельник и вторник не предпринимайте ничего важного. Уже в субботу все наладится. Благоприятные дни: 5, 6 марта.

ТЕЛЕЦ. До среды вы будете жить размеренной жизнью. Затем атмосфера в семье и коллективе станет напряженной. Неделя, кроме воскресенья (оно будет чудесным) принесет волнения.

БЛИЗНЕЦЫ. В начале недели вас ждет новое знакомство. В среду и четверг вам будет сложно сосредоточиться на работе. К вечеру воскресенья обстановка стабилизируется. Благоприятные дни: 1, 2 марта.

РАК. В понедельник и вторник избегайте конфликта с родными. В среду-четверг самое время вспомнить про романтику. В воскресенье возможна череда неудач. Сохраняйте спокойствие. Благоприятные дни: 3, 4 марта.

ЛЕВ. Вы постоянно в движении и много общаетесь — это помогает в делах. В среду и четверг будьте корректнее с членами семьи. Начиная с пятницы настроение улучшится, а в воскресенье можно развлечься. Благоприятные дни: 1, 2, 5, 6 марта.

ДЕВА. В середине недели уделите внимание партнеру, проявив искренность и общительность. В пятницу и субботу избегайте ссор с близким человеком. Благоприятные дни: 3, 4, 7 марта.

ВЕСЫ. Вас ожидает успех во всех сферах. Начало недели ознаменуется переменами в работе. К пятнице улучшится ситуация с финансами. В воскресенье возможны конфликты. Благоприятные дни: 1, 2, 5, 6 марта.

СКОРПИОН. В начале недели вас покинет уверенность. В среду все придет в норму. Пятница принесет веселое времяпрепровождение в кругу друзей и денежный бонус. Благоприятные дни: 3, 4, 7 марта.

СТРЕЛЕЦ. С понедельника расширяйте круг общения — это поможет найти новые цели. В среду и четверг сосредоточьтесь на работе. Выходные будут приятными. Благоприятные дни: 1, 2, 5, 6 марта.

КОЗЕРОГ. В понедельник  возможен конфликт на работе. С середины недели вам предстоит насыщенное общение. Воскресенье сложится более чем удачно. Благоприятные дни: 3, 4, 7 марта.

ВОДОЛЕЙ. Начало недели посвятите делам. В середине периода возможны ссоры с сослуживцами. Старайтесь экономить. Пятницу посвятите встрече с друзьями. Благоприятные дни: 1, 2, 5, 6 марта.

РЫБЫ. Начало весны потребуют от вас сосредоточенности на работе. Среда и четверг удачны для деловой и финансовой сфер. В пятницу не наделайте ошибок в работе. В субботу могут быть неприятности с алкоголем. Благоприятные дни: 3, 4, 7 марта.               

Источник: lunday.ru

Встанице