В Полтавской поздравили всех женщин Красноармейского района

В Доме культуры районного центра для них состоялся праздничный концерт

Фото "Голоса правды"

Перед началом концерта волонтеры дарили женщинам приятный презент в виде коробочек с конфетами и поздравляли их с наступающим праздником.

Ну а в концертном зале было еще много других сюрпризов. Самые теплые слова признания выражали героиням праздника в этот день депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Кизинек, глава Красноармейского района Юрий Васин, генеральный директор ПО «Камавторесурс» Андрей Гаряев и заместитель главного врача Красноармейской ЦРБ Алексей Дробышев. А директор полтавской СОШ №7 Евгений Шашунин поздравил женщин проникновенным исполнением песни «Корабли».

Также концерт украсили вокальные выступления талантливых солистов – Евгения Королева, Романа Соколянского и Дмитрия Мишанского из станицы Полтавской, Дмитрия Исакова и Евгения Зайцева из станицы Марьянской, Кирилла Лепенды из станицы Ивановской, Владимира Лопатина из поселка Октябрьского и Андрея Случевского из станицы Староджерелиевской.

А еще женщины не скупились на аплодисменты в адрес хореографического ансамбля из хутора Трудобеликовского «Любо-мир», вокального коллектива из станицы Полтавской «Юнона» и старонижестеблиевской группы «Время».

Встанице