Прокуратура выдает направления для получения юридического образования

Пройти собеседование можно у помощника прокурора Красноармейского района

Фото vesti-k.ru

В прокуратуре Краснодарского края проводится отбор кандидатов в абитуриенты, желающих получить целевые направления на юридический факультет. Для поступления выпускникам предлагаются такие вузы, как Университет прокуратуры РФ (г. Москва), Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ, Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ в институты прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина и Саратовская государственная юридическая академия.

Учиться по целевому направлению студенты смогут за счет средств федерального бюджета. С каждым из абитуриентов заключается договор о целевом обучении, который обязывает после окончания вуза проходить службу в органах прокуратуры края не менее 5 лет.

Для кандидатов, желающих подать заявление, в срок до 20 апреля необходимо обратиться в прокуратуру Красноармейского района к помощнику прокурора Скресановой Алине Евгеньевне.  

Выпускникам школ предоставят перечень документов для поступления, а также проведут с ними предварительное собеседование.

Встанице