Что предсказывают астрологи с 15 по 21 марта

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

ОВЕН. Начало недели пройдет в кругу близких. Заряжайте окружающих любовью и творческим вдохновением. Будьте собой, и удача вас не оставит. Благоприятные дни: 16, 21 марта.

ТЕЛЕЦ. С понедельника вы можете столкнуться со сложными ситуациями. Во второй половине недели вам по плечу любые свершения. Смело двигайтесь к намеченной цели. Благоприятные дни: 16, 19 марта.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас появится жажда новых эмоций и впечатлений. Хорошее время для путешествия. Вторую половину недели стоит провести спокойно. Благоприятные дни: 15, 21 марта.

РАК. Постарайтесь разобраться в своих чувствах, чтобы понять, кто из окружения вам действительно дорог. Придется решать семейные проблемы. Благоприятные дни: 16, 21 марта.

ЛЕВ. Творческих людей обязательно посетит вдохновение. В середине недели вы достигнете долгожданного равновесия в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками. Благоприятные дни: 15, 18 марта.

ДЕВА. Возможно, на этой неделе вы найдете вторую половинку. Не забывайте о здоровье, займитесь профилактикой простуды. Выходные — самое время как следует восстановить силы. Благоприятные дни: 20, 21 марта.

ВЕСЫ. От вас потребуются решительные действия, но необходимо все спокойно обдумать. В конце недели встречайтесь с друзьями. Но выходные проведите в семейном кругу. Благоприятные дни: 16, 21 марта.

СКОРПИОН. Новое образование принесет вам высокооплачиваемую работу. К концу недели вы ощутите прилив жизненных сил и энергии. Направьте ее на благоустройство дома. Благоприятные дни: 16, 19 марта.

СТРЕЛЕЦ. Вы сможете проявить себя в самых разных областях. Это доставит радость не только вам, но и близким. Выходные проведите в компании друзей. Благоприятные дни: 17, 21 марта.

КОЗЕРОГ. Несколько вечеров посвятите отдыху в кругу семьи. Это поможет и в работе: вы обретете уверенность в своих силах. В выходные занимайтесь покупками. Благоприятные дни: 16, 18 марта.  

ВОДОЛЕЙ. Предстоит неделя планов и перемен. На работе вас ждет удача во всех начинаниях. Но следует быть осторожнее со знакомствами. Общайтесь с друзьями. Благоприятные дни: 15, 16 марта.

РЫБЫ. С окружающими есть опасность недопонимания. Друзья дадут верные советы. Выходные стоит провести на природе, но избегайте шумных компаний. Благоприятные дни: 15, 19 марта.

Источник: https://astro-ru.ru/

Встанице