Что предсказывают астрологи с 22 по 28 марта

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

ОВЕН. Не рекомендуется тратить деньги на приобретение нового гардероба. Такие покупки для вас пока не актуальны. Возможно, вам удастся успешно похудеть. Это первый шаг к совершенствованию.  

ТЕЛЕЦ. Вас ждет хорошая новость — прибавка к окладу. Однако не спешите в разы повышать список своих повседневных расходов. Лучше начинайте копить на что-то серьезное.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы осознаете, что ваша жизнь полностью «устаканилась». Стряхните с себя налет прошлых проблем и переживаний. Трудитесь, не перегружая себя. Отдыхайте так, как вам нравится.

РАК. Вас ждет небольшая подработка, которую вы завершите перед уикендом. Разрываясь между домом и работой, вы сильно устанете. В выходные восстановите энергетический баланс.

ЛЕВ. На этой неделе будет присущ депрессивный настрой, спровоцированный острым финансовым дефицитом. Имеющейся суммы не хватит для оплаты текущих счетов и для какой-то желанной покупки.

ДЕВА. Вам будет присущ неоправданный оптимизм в отношениях с руководством. Вы впадёте в крайнюю стадию заблуждения. Мечтайте о повышении, но не забывайте при этом о продуктивной работе.

ВЕСЫ. Вы не закончите свой ответственный служебный проект, так как вам придется выполнять целый ряд попутных заданий. При этом ваш босс убедится, что на вас можно положиться во всем.

СКОРПИОН. В вашем романе или супружестве возникнет кризис. Вы перестанете слышать свою половинку, а она не сможет понять ваши настроения и желания. Но есть шанс вернуть все на круги своя.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе не следует предпринимать какие-либо масштабные действия. Возможно, вы откажетесь от ранее намеченных планов, но это не повод расстраиваться. Скоро в вашей жизни вновь воцарится спокойствие.

КОЗЕРОГ.  Выполняя какой-то проект, вы будете работать под началом своего старшего родственника. Это будет вас напрягать, но труд принесет потрясающие результаты.

ВОДОЛЕЙ. Пока вы ждете каких-то чудес, кто-то более старательный уведет у вас шанс достичь успеха в карьере. Но вы успеете все наверстать, если поработаете над собой и над своим внутренним состоянием.

РЫБЫ. Ваш роман с новым коллегой возможен, но ради этого вам придется набраться терпения. Выяснится, что перед вами непростой человек, который будет вас проверять на соответствие его ожиданиям.

Источник: astro-ru.ru

Встанице