Что предсказывают астрологи с 5 по 11 апреля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

ОВЕН. Принимайте себя и окружающих такими, какие они есть. В среду особый успех принесут усилия в работе с информацией. В четверг вы можете быть излишне вспыльчивы. Непредсказуемым будет общение с противоположным полом.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь создать себе комфортную обстановку, общайтесь с приятными для вас людьми. Ваши планы начинают реализовываться. Работа будет не на первом месте. Наведите порядок в доме.

БЛИЗНЕЦЫ. В вашей карьере и личной жизни наступил продуктивный период. Эти дни открывают перед вами блестящие перспективы. В среду контролируйте свои эмоции. Вас ждет любовь, романтика и незабываемые свидания.

РАК. На этой неделе успех в делах может зависеть от ваших организаторских способностей. Препятствия и проблемы вы сможете преодолеть. В субботу уединение позволит вам раскрыть свой творческий потенциал.

ЛЕВ. Больше времени проводите в компании близких. Вторая половина недели — хорошее время для решения многих вопросов мирным путем. Возможно принятие позитивных решений. Займитесь здоровьем.

ДЕВА. Вас ждут приятные встречи и общение с интересными людьми. Наступило время для приобретения знаний. Друзья помогут вам в четверг. В воскресенье избегайте любовных приключений.

ВЕСЫ. Не зацикливайтесь на прошлых достижениях, преодолейте новый рубеж. Наступает о период карьерного роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. Хорошее время для начала нового романа.

СКОРПИОН. Распишите подробный план важных дел. Не позволяйте никому изменять ваши намерения. Освободитесь от лишнего и ненужного, в том числе и в отношениях.

СТРЕЛЕЦ. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. Ваше неожиданное поведение удивит друзей и знакомых, но это только привлечет к вам внимание.

КОЗЕРОГ. Основными событиями этой недели могут стать дела, связанные с семьей и домом. Поинтересуйтесь еще чьим-нибудь мнением, не решайте все в одиночку. Вы с легкостью сможете устранить любой конфликт на работе.

ВОДОЛЕЙ. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными. Заложите фундамент для будущих важных перемен в личной жизни. В незнакомой обстановке проявите такт и сдержанность.

РЫБЫ. Благоприятная неделя для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать. В воскресенье не критикуйте близких людей.

Источник: https://www.goroskop24.com/2021/03/16/april-9/

Встанице