Что предсказывают астрологи с 12 по 18 апреля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

ОВЕН. Вы можете сделать ненужное приобретение. Если вам удастся победить этот соблазн, можно сказать, что эта неделя пройдет для вас сверх позитивно. Вас ждет успех в карьере и теплое общение с близкими.

ТЕЛЕЦ. Противоположный пол проявит к вам большой интерес. Лучше деликатно отклонить предложения. Обратите внимание на человека, наделенного прекрасным характером.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам удастся укрепить свой профессиональный авторитет. В личных делах вас также ожидает успех. Вы и ваш постоянный партнер научитесь уважать интересы друг друга.

РАК. Весенние настроения отвлекут вас от всех обязательных дел, и вы сосредоточитесь исключительно на романтике. Но и здесь вы предпочтете пассивно ожидать, когда кто-то вами заинтересуется. Выходные вы проведете в романтическом месте.

ЛЕВ. Есть шанс добиться карьерного успеха или развития личного предприятия. В любовных делах все сложится благополучно. Семейным следует направить внимание на возрождение страсти внутри своей пары.

ДЕВА. Вы проведете эту неделю в играх с детьми, в хлопотах о старших членах семьи и в прочих заботах о близких. Судьба обязательно отблагодарит вас за такой альтруизм.

ВЕСЫ. Не следует паниковать или сомневаться в собственных силах. В пятницу вас ожидает публичное выступление. Продумайте свой наряд, отдав предпочтение скромной, но стильной одежде.

СКОРПИОН. Вам предстоит решающий диалог со своим нынешним боссом по поводу повышения оплаты вашего труда. Но вы вновь услышите нечто неопределенное. Возможно, вы начнете искать более перспективную вакансию.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вас ждет успех в служебных делах, а также любовное разочарование. В понедельник вы узнаете о грядущем повышении в должности. Но с вашей второй половинкой возможен конфликт.

КОЗЕРОГ. В ближайшие дни вас будет интересовать сфера ваших личных привязанностей. Вы заведете много новых знакомств, в том числе с лицами противоположного пола. С кем-то из них возможны романтические отношения.

ВОДОЛЕЙ. Неделя пройдет без каких-либо проблем и эксцессов. Для вас важно восстановить и сохранить свой эмоциональный баланс, а также вернуть свою жизнь в нормальное русло. В свободное время лучше заняться собой и преодолеть вредную привычку.

РЫБЫ. Вы станете хранителем чьего-то личного секрета. Выяснив кое-что из прошлого своего давнего друга (соседа, коллеги), вы испытаете шок. Постарайтесь как можно скорей выбросить из своей головы эту информацию. Займитесь своей личной жизнью.

Источник: https://astro-ru.ru/

Встанице