Что предсказывают астрологи с 19 по 25 апреля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

ОВЕН. Вам следует сдерживаться и не начинать ссору с близкими. В середине недели вас ждет гармония в личной жизни. В воскресенье может ухудшиться здоровье. Благоприятные дни: 20, 21, 22.

ТЕЛЕЦ. В понедельник вам понадобятся полезные знакомства. Со вторника до четверга разочарования испортят настроение. В конце недели вам не помешает отдых. Благоприятные дни: 19, 23, 24.

БЛИЗНЕЦЫ. Уже в первой половине недели вы преуспеете в карьере. Не ссорьтесь с членами семьи: ваши обидные слова долго не забудут. Воскресенье посвятите быту. Благоприятные дни: 20, 21, 22, 25.

РАК. Понедельник благоприятен для начала новых отношений или новой работы. Середина недели — подходящий период для решения денежных вопросов, а также шопинга. Воскресенье пройдет обычно. Благоприятные дни: 19, 23, 24.

ЛЕВ. С начала и до середины недели проблем не предвидится. С четверга вы сможете решить важные дела. Благоприятные дни: 20, 21, 22, 25.

ДЕВА. На этой неделе вы будете помогать друзьям и знакомым. Уделите внимание близким. С четверга возможны давно ожидаемые изменения. Благоприятные дни: 19, 23, 24.

ВЕСЫ. В понедельник не вступайте в споры с коллегами или начальством. Середина недели подойдет для общественных поручений, а выход в свет принесет вам интересные знакомства. Благоприятные дни: 20, 21, 22, 25.

СКОРПИОН. В начале недели займитесь решением юридических вопросов. Не стоит проводить встречи и заключать договора. Пока нежелательно ходить на собеседования и связываться с финансами. Благоприятные дни: 19, 23, 24.

СТРЕЛЕЦ. Почти все будни вам следует посвятить карьере, своему делу или ходить на собеседования. Хорошо пройдут деловые поездки и переговоры. В пятницу избегайте конфликтов. Благоприятные дни: 20, 21, 22, 25.

КОЗЕРОГ. С понедельника вас ожидает масса хлопот. Решить их мирно вряд ли получится. В конце недели приведите чувства в порядок. Общайтесь с близкими и друзьями. Благоприятные дни: 23, 24.

ВОДОЛЕЙ. В первой половине недели начнут разрушаться все планы, произойдет разлад во взаимоотношениях. Старайтесь не допускать ошибок в работе. В воскресенье ситуация начнет улучшаться. Благоприятный день: 25.

РЫБЫ. В понедельник усилятся ваши привлекательность и оптимизм. Готовьтесь к романтическим неожиданностям, но избегайте алкогольных излишеств. Выходные пройдут спокойно. Благоприятный день: 19.

Источник: lunday.ru

Встанице