В Красноармейском районе открылся офис Расчетного центра нового оператора по вывозу мусора

Любые вопросы о платежах за вывоз мусора ООО «Экотехпром» можно задать там

Фото 189131.selcdn.ru

Региональный оператор ООО «Экотехпром» сообщил об открытии  офисов Расчетного-справочного центра в крае. РСЦ будет вести лицевые счета плательщиков, формировать и рассылать квитанции. Задать все интересующие вопросы о платежах и сроках вы можете задать там или по телефону горячей линии: 8-800-600-55-22

Для того, чтобы получать услугу по вывозу мусора, физическим лицам ничего не нужно. Для них действует оферта – публичный договор на оказание услуг. Заключать договор в письменном виде не обязательно, напоминает «Экотехпром».

А для юридических лиц и ИП договор с региональным оператором заключить все же придется, так как за его отсутствие предусмотрена административная ответственность и штрафы от 100 до 250 тысяч рублей, либо приостановление деятельности на срок до 3-х месяцев.

В Красноармейском районе офис РСЦ находится по адресу: ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 118. Телефон горячей линии: ️8(861)201-85-82.

Также на сайте rsc123.ru есть возможность в личном кабинете отслеживать историю платежей, получать консультации по начислению и оплате услуг, скачать бланк квитанции.

Встанице