Что предсказывают астрологи с 26 апреля по 2 мая

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

ОВЕН. На этой неделе вы вместе с партнером будете обустраивать свой быт. Возможно, дружеские отношения с приятелем противоположного пола перейдут в романтические.

ТЕЛЕЦ. Благоприятный период. Все цели осуществятся легко. А ради масштабных планов предстоит постараться. Не отказывайтесь от сложных проектов.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше лирическое настроение обрадует и удивит партнера. В выходные он сделает ответный жест, который доставит вам огромное удовольствие. Возможно романтическое путешествие.

РАК. Не «раскисайте» из-за проблем в отношениях. Даже если вы услышите слова «нам надо расстаться», не воспринимайте их слишком серьезно. Все вернется в привычное русло.

ЛЕВ. Избегайте шумного досуга. К выходным вы испытаете большую потребность в тихом, расслабленном отдыхе. Поездка на природу — то, что надо.

ДЕВА. На этой неделе ваши домочадцы будут постоянно шуметь, в то время, как вы будете мечтать о тихом, спокойном отдыхе. Лучше отправиться погостить в дом ваших родителей.

ВЕСЫ. Ваше поведение будет непредсказуемым. Это согласится терпеть лишь ваш постоянный партнер. Возможно, причина подобных капризов — в неудовлетворенности собой. Сделайте все, чтобы у вас был повод собою гордиться.

СКОРПИОН. Воздержитесь от рискованных шагов во всем, что связано с финансовой сферой. Так вы убережете себя от очень многих проблем. Лучше сосредоточиться на работе.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вы будете окружены только теми людьми, которые вас поддерживают и уважают. С их помощью ваша карьера пойдет в гору. Выходные лучше провести на природе.

КОЗЕРОГ. Вы проявите довольно халатный подход к работе. А на выходных  «уйдете в полный отрыв». Не забывайте про обещания, данные вашим близким, если не хотите их обидеть.

ВОДОЛЕЙ. Вас порадует и удивит постоянный партнер. Он будет приносить вам кофе в постель, встречать с работы и говорить изысканные комплименты. Возможно, дело в ревности: вы очень популярны.

РЫБЫ. Не слушайте ничьих советов. Все, что вы захотите осуществить в своей карьере или в личной судьбе, должно соответствовать только вашим желаниям. Однако помните: перемены в судьбе требуют основательной подготовки.

Источник: https://astro-ru.ru/

Встанице