Девять юных жителей Красноармейского района получили паспорта

Накануне Дня России главный документ торжественно вручали в районной администрации

Фото "Голоса правды"

Глава района Юрий Васин продолжает традицию торжественного вручения паспортов по случаю больших государственных праздников.На этот разна прием пригласили тех ребят, которые получают этот главный документ в преддверии Дня России

Полтавчане Дана Карабутова и Матвей Панасенко, марьянцы Анна Стыкайло и Владимир Койнов, а также Карина Харламова и Ангелина Щербакова из станицы Новомышастовской, Анна Шкарупина из хутора Чигрина, Ева Анашкина из хутора Трудобеликовского и Никита Рогожин из поселка Мирного пришли за паспортами в администрацию района.

Прием юношей и девушек, получающих статус граждан РФ, состоялся в малом зале районной администрации. Их встретили глава района Юрий Васин, его заместитель по социальным вопросам Людмила Сидорова, начальник отдела по делам молодежи Виктор Портнягин и представители отдела по вопросам миграции.

Юрий Валентинович тепло поздравил ребят с этим важным событием. Он выступил с напутственным словом и пожелал молодым людям удачи и успехов во всех задуманных добрых делах.

От отдела молодежи ребята получили памятные подарки. Фото «Голоса правды»
Встанице