Основные виды золотых сережек: обзор экспертов

Фото zlato.ua

Издавна представительницы прекрасной половины приковывают взгляды окружающих различными украшениями. Золотые изделия особенно привлекают внимание к себе. Только ранее далеко не все могли себе позволить купить аксессуары из золота, их покупали знатные и богатые люди. Сегодня практически каждый может приобрести желанное украшение без особого труда и крупных вложений.

В этой статье подробнее рассмотрим золотые серьги. Ассортимент их настолько широкий, что выбрать хороший вариант довольно просто. Специалисты магазина Злато отмечают, что перед покупкой важно определиться с дизайном и предназначением изделий, понять, куда и с чем придется их носить. Прежде, чем купить золотые серьги https://zlato.ua/ru/f-gold_585-earrings/, эксперты советуют ознакомиться с основными видами украшений, среди них:

1. Пусеты — серьги-гвоздики, особенность которых состоит в том, что они крепятся к уху при помощи штифта и застежки. В основном они миниатюрные, аккуратные, но часто можно встретить и массивные модели. Пусеты сочетаемы с любым стилем, подходят как для ежедневного ношения, так и для особых мероприятий. Гвоздики зачастую являются первыми сережками маленьких девочек, и благодаря качественным свойствам именно золотые модели пользуются особой популярностью.

2. Кольца — сегодня не менее популярные модели среди сережек, если сравнить с предыдущим вариантом. Современные серьги-кольца есть почти у каждой модницы, считаются классическими украшениями. Они могут иметь обычный дизайн, часто их декорируют различными элементами и вставками из камней.

3. Цепочки или подвески — представляют собой изделия, которые протягиваются в уши. Многие из моделей не имеют крепления вовсе, поэтому не считаются практичными.

Встанице