Глава Красноармейского района и председатель райсовета поздравили молодежь с праздником

Молодым людям пожелали успехов в учебе, труде, спорте и творчестве

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днём молодёжи!

От вас, от всех, кто молод душой, от ваших знаний, упорства и работоспособности, свежего взгляда и инновационных идей зависит завтрашний день нашей страны. Ведь именно молодость – время активной учёбы и творчества, открытий, время побед и достижений.

Вы – преемники крепких трудовых традиций Красноармейского района, и вам – хранить и преумножать их.  Желаем вам, чтобы ваши целеустремленность, интерес ко всему новому, энергия и амбициозность помогли вам найти своё место в жизни, внести достойную лепту в укрепление стабильности и благополучия нашей Родины. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь быть лучшим в своём деле, и тогда у вас всё получится. 

Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, спорта и искусства, труда и отдыха, любви и дружбы!.

Пусть в труде и учёбе, спорте и творчестве вам всегда сопутствует успех. Пусть всегда рядом будут верные друзья и мудрые наставники. Удачи вам во всех добрых начинаниях! Будьте здоровы и счастливы!

глава Красноармейского района Юрий Васин,

председатель Совета района Алексей Юрьев

Встанице