Английский язык для начинающих — с чего начать?

Фото bistroenglish.com

Многие задумываются о том, с чего нужно начать, чтобы выучить язык в совершенстве. Для начала необходимо осознать, какие плюсы получает человек, владеющий иностранным языком.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих. Уже более 10 тыс. человек прошли этот курс!: https://www.bistroenglish.com/course/

Основные причины для изучения иностранного языка:

  • Получение новых знаний и развитие мышления.
  • Возможность быть в курсе всех событий, происходящих в мире.
  • Карьерный рост.
  • Возможность познакомиться с культурой других стран, путешествуя или переехав на ПМЖ.
  • Возможность получить образование за рубежом.

Когда и как лучше начать изучение английского языка?

Перед началом обучения необходимо определиться с целью, временем для занятий и их форматом.

Организация обучения должна включать:

— Регулярные занятия продолжительностью не менее 1 часа, не реже 2 раз в неделю. Для эффективного усвоения и запоминания информации важна регулярность занятий. Сделайте планирование своего графика, чтобы найти время для обучения.

— Изучение алфавита и грамматики. Это два важных пункта, без которых невозможно построить предложения и понять смысл текстов.

— Увеличение словарного запаса. Чем больше слов на английском языке вы будете знать, тем проще будет говорить, читать, понимать. В этом помогут учебники с иллюстрациями, видеоролики, выполнение упражнений.

— Тренировки речевых навыков. Найдите собеседника, читайте простые статьи, слушайте подкасты, чтобы развивать и совершенствовать произношение.

— Постоянное использование на практике. Каждый изученный блок слов и правил используйте на практике, общаясь с собеседником или составив текст.

— Регулярное повторение пройденного материала. Возвращайтесь к ранее пройденным урокам через 1-2 месяца для повторения материала и закрепления знаний.

Встанице