Доставка суши на дом от знаменитого онлайн-ресторана Суши Мастер в Перми

Фото perm.sushi-master.ru

Суши и роллы известны во всем мире. Их любят мужчины и женщины, взрослые и дети, но больше всего это японское блюдо нравится молодежи и всем, кто не любит готовить. Суши Мастер в Перми предлагает большой выбор разнообразных японских блюд, которые понравятся каждому горожанину.

Почему люди любят суши

Эти блюда невероятно полезны. Основными ингредиентами суши и роллов являются рис и морепродукты. Благодаря их сочетанию, азиатские рулетики получаются максимально сытными и полезными. В японской кухне нередко используют сушеные водоросли — богатейший источник антиоксидантов и йода. Поэтому те, кто употребляет блюда Страны Восходящего Солнца, сохраняют свое здоровье на долгие годы.

Преимущества доставки еды на дом от Суши Мастер

Суши подают не только в ресторанах или кафе, практически каждое заведение оказывает услугу доставки этих блюд на дом. И это является еще одной предпосылкой в пользу выбора суши и роллов. Доставка готовой еды на дом имеет массу преимуществ:

  • нет нужды готовить, если вы заболели, заняты или просто не хотите тратить время на приготовление ужина;
  • не нужно тратить время на проезд, стояние в очереди и выбор продуктов;
  • в течение часа вы получите готовое блюдо, если неожиданно пришли гости, а потчевать их нечем;
  • вы экономите на покупке дорогостоящих морепродуктов, так как в розницу они стоят намного дороже, чем в готовом виде в суши;
  • вы получаете вкусное, аппетитное и полезное блюдо, не прилагая особых усилий;
  • суши любят все, а потому ваша семья и друзья будут благодарны за отличное угощение.

Чтобы доставка готовой еды на дом действительно принесла только положительные эмоции, необходимо тщательно выбирать заведение, где можно заказать блюда. Одно из таких заведений — Суши Мастер в Перми.

Суши Мастер — всегда первый

Суши Мастер — ресторанная сеть международного уровня. Компания работает с 2013 года. За 8 лет были открыты точки и рестораны более, чем в 330 городах по всему миру. 

В Суши Мастер работает молодой и дружный коллектив, идущий в ногу со временем, поэтому здесь по максимуму используют новейшие технологии и цифровое управление. Благодаря этому заказа суши в ресторане осуществляется очень просто:

  • позвоните по телефону;
  • заполните заявку на сайте;
  • воспользуйтесь фирменным приложением.

Оплата также осуществляется разными способами — картой или наличными. Причем оплатить вы можете как при заказе онлайн, так и курьеру — каждый из них имеет терминал для оплаты картой.

Доставка еды по городу стоит всего 100 рублей, а при заказе на сумму от 399 рублей курьер привезет выбранные вам блюда бесплатно. А ждать заказа придется не больше 60 минут.

Встанице