ТИК Красноармейская о выдвижении в кандидаты на должности глав двух поселений уведомили 11 человек

Из них четверо кандидатов зарегистрированы

В ТИК выдвижение и прием документов на регистрацию кандидатов на должности глав Старонижестеблиевского  и Староджерелиевского поселений завершится 4 августа.

В настоящее время о выдвижении уведомили пять кандидатов на должность главы Старонижестеблиевского поселения и шесть – на должность главы Староджерелиевского. Среди них пять самовыдвиженцев и шесть представителей политических партий.

Называем имена кандидатов, уведомивших ТИК Красноармейская о выдвижении на должность главы Старонижестеблиевского сельского поселения:

Беляков Юрий Михайлович, родился 28 августа 1967 года в станице Староджерелиевской  Красноармейского района Краснодарского края, проживает в станице Староджерелиевской, электрик в МКУК «Сельский дом культуры», гражданин РФ – от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ».

Вагелюк Татьяна Игоревна, родилась 4 сентября 1988 года в станице Староджерелиевской  Красноармейского района Краснодарского края, проживает в станице Староджерелиевской, временно не работает, гражданка РФ — самовыдвижение.

Кужильняя Марина Николаевна, родилась 8 мая 1977 года в станице Староджерелиевской  Красноармейского района Краснодарского края, проживает в станице Староджерелиевской, машинист по стирке белья в МДОУ «Детский сад № 34», гражданка РФ – самовыдвижение.

Новак Виталий  Владимирович, родился 9 июня 1979 года в станице Старонижестеблиевской  Красноармейского района Краснодарского края, глава Старонижестеблиевского сельского поселения, гражданин РФ – от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Трофименко Александр Николаевич, родился 28 декабря 1976 года в городе Славянске-на-Кубани Краснодарского края, проживает в городе Славянске-на-Кубани, временно не работает, гражданин РФ – от ЛДПР.

Вагелюк Татьяна Игоревна  и Кужильняя Марина Николаевна являются зарегистрированными кандидатами на должность главы Старонижестеблиевского сельского поселения.

А вот список кандидатов, уведомивших ТИК Красноармейская о выдвижении на должность главы Староджерелиевского сельского поселения:

Зубков Сергей Васильевич, родился 23 января 1963 года в селе Горбасов  Летичевского района Хмельницкой области, проживает в станице Старонижестеблиевской, аккомпаниатор в МКУК «Сельский дом культуры», гражданин РФ – самовыдвижение.

Миргородская  Людмила Григорьевна, родилась 20 ноября 1960 года в  станице Староджерелиевской Красноармейского района Краснодарского края, глава Староджерелиевского сельского поселения, гражданка РФ – от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Финько Наталья Ивановна, родилась 20 ноября 1980 года в  станице Старонижестеблиевской Красноармейского района Краснодарского края, проживает в  станице Старонижестеблиевской, старший воспитатель в МДБОУ «Детский сад №43», гражданка РФ – от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ».

Чаленко Маргарита Артуровна родилась 28 декабря 1982 года в городе Баку Азербайджанской ССР, проживает в городе Славянске-на-Кубани, администратор-кассир у ИП Кумпан Д.А., гражданка РФ — от ЛДПР.

Щербак  Ольга  Ивановна,  родилась 15 августа 1964 года в станице Новомышастовской Красноармейского района  Краснодарского края, проживает в  станице Старонижестеблиевской, библиотекарь 1-й категории в МКУК «Старонижестеблиевская сельская библиотека», гражданка РФ – самовыдвижение.

Энгельбрехт Владимир Эвальдович, родился 2 марта 1956 года в  селе Сухотино  Красноармейского района Кокчетавской области, проживает в станице Староджерелиевской, пенсионер, гражданин РФ – самовыдвижение.

Зубков Сергей Васильевич и Щербак Ольга Ивановна являются зарегистрированными кандидатами на должность главы Староджерелиевского сельского поселения.

Напоминаем


В этом году продолжает действовать механизм «Мобильный избиратель». Он дает гражданину возможность быть включенным в список избирателей и проголосовать по месту пребывания. Для этого ему нужно подать заявление со 2 августа по 13 сентября 2021 года либо в ТИК Красноармейская, либо на портале Госуслуг, либо в МФЦ.
 
С 8 сентября 2021 года начнут работать участковые избирательные комиссии, и заявление можно будет оформить в любой участковой избирательной комиссии.
 
Досрочного голосования в этом году не будет. Отдать свой голос за кандидата избиратели смогут в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября 2021 года с 8:00 до 20:00.
 
 
Встанице