Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проголосовал на выборах депутатов Госдумы

Глава региона днем 19 сентября пришел на избирательный участок в станице Динской с женой.

Фото: kubnews.ru

Об участии в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Вениамин Кондратьев сообщил в своем телеграм-канале.

— На избирательный участок пришли с супругой Галиной. Отдали свои голоса за развитие Кубани и страны. Считаю, что мы должны жить, как наши родители, бабушки и дедушки. Они никогда не были безучастными к жизни родного края. И мы тоже не должны быть равнодушными, — написал губернатор Краснодарского края. — Участие в выборах — это проявление ответственности за свою страну. Нам нужны новые свершения, новые результаты и победы, чтобы жизнь стала еще лучше. Это право у нас есть. Давайте придем на избирательные участки и проголосуем за Россию, Кубань, за будущее свое и своих детей.

Жители Динской выбирают 19 сентября депутатов Государственной думы и депутатов Совета Динского сельского поселения, сообщают «Кубанские новости».

Во всех городах и районах Краснодарского края открыты свыше 2,8 тысяч избирательных участков. Отдать свой голос можно до 20.00.

По данным на 10.00 активность избирателей составляет 45,31 %. Свой голос отдали 1952644 человека.

Встанице