В Красноармейском районе продолжаются ремонты социальных объектов

Глава района Юрий Васин проверил ход ремонтных работ

Заканчивается строительство двух спортивных площадок, строящихся за средства бюджетов сельских поселений. На площадке в поселке Мирном уже устанавливают освещение, и до ее открытия остаются считанные недели. В станице Ивановской заливают бетонное основание. Сроки поджимают, и глава потребовал от подрядчика ускориться.

В новомышастовском Доме культуры благодаря нацпроекту, продолжается ремонт кровли. Он должен быть завершен до 14 ноября. В спорткомплексе «Юность» строители приступили к укладке плитки в чаше бассейна. Эта работа должна быть сделана до 1 октября, а уже с началом отопительного сезона должен заработать и сам бассейн.

— Ремонт этого объекта и без того затянулся, поэтому необходимо сделать все, чтобы запустить его в эксплуатацию, — подчеркнул глава.

В 59-м детском саду станицы Марьянской ведется ремонт группы за средства районного бюджета. Обращаясь к строителям, Юрий Васин отметил, что здесь все должно быть сделано без потери качества, ведь речь идет о создании условий для самых юных жителей района.

Встанице