Судебная хроника

За период с 6 по 12 марта Красноармейским районным судом рассмотрено 3 уголовных и 14 гражданских дел.

Два жителя района осуждены за кражу: один будет отбывать два года в колонии-поселении и заплатит 15 тысяч рублей штрафа, а второй – полтора года в колонии строгого режима. За незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере один гражданин подвергнут штрафу в 20 тысяч рублей.

Среди гражданских преобладали такие дела, как установление факта, имеющего юридическое значение, о признании бездействия незаконным, о взыскании ущерба, причинённого в результате ДТП.

В мировом суде с 5 по 12 марта рассмотрено 3 уголовных, 13 гражданских и 9 административных дел.

Удовлетворено 5 исков о расторжении брака, 2 – о взыскании налога, по одному — об изменении порядка взыскания алиментов, о взыскании алиментов и о возмещении ущерба, причинённого преступлением.

За нарушение Правил дорожного движения штрафом в размере от двух до тридцати тысяч рублей наказано 4 водителя, один из которых так же лишен водительских прав сроком на полтора года.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.