Глава Красноармейского района и председатель райсовета поздравили земляков с Днем кубанского казачества

Они пожелали всем потомкам казачьего рода процветания и успехов

Дорогие казаки!

От всего сердца поздравляем всех, кто носит это славное имя, тех, чей род уходит корнями в казачество, тех, кто чтит, хранит и приумножает традиции наших предков — с Днем кубанского казачества и Днем образования Кубанского казачьего войска!

Сегодняшние казаки — достойные продолжатели вековых традиций нашего края. Вы с честью несете службу на благо государства, участвуете в обеспечении правопорядка, воспитываете молодежь, бережно сохраняете историческую память об основателях земли кубанской, о ратных и трудовых подвигах казачества.  

Отрадно, что в Таманском отделе Кубанского казачьего войска Полтавское районное казачье общество все годы остается одним из самых крупных и подготовленных. Наши казаки стоят у истоков возрождения Тиховских поминовений, посвященных памяти защитников Ольгинского кордона. Они — активные участники общественной жизни района, и не раз делом доказывали, что по первому зову готовы прийти на помощь попавшим в беду соседям.

Желаем Полтавскому районному казачьему обществу дальнейшего процветания и успехов. Пусть множатся ваши добрые дела во славу Отечества и Кубани!

Юрий Васин, глава Красноармейского района

Алексей Юрьев, председатель Совета района

Встанице