Полтавчанка, даже передвигаясь в инвалидной коляске, ведёт полноценную жизнь

Марина Сорочан занимается спортом, делает дизайнерский маникюр и никогда не унывает

Фото предоставлено Мариной Сорочан

Полтавчанка Марина Сорочан – одна из тех, кто не сдается перед трудностями. Потеряв возможность ходить, она продолжает бороться, активно занимается реабилитацией и излучает позитив. Марина посещает спортзал, подрабатывает мастером по дизайну ногтей и ведет свой блог в Инстаграм.

Сегодня она проходит реабилитацию в Саках. А недавно на своей странице в Инстаграм освещала проведение Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата «Пара-Крым 2021» в Евпатории. Там ей повезло поучаствовать в мастер-классе по виртуозному управлению инвалидной коляской. Вот что она написала об этом в своем блоге:

«На мастер-классе я, не умея нормально стоять на балансе, научилась этому всего за день! А все благодаря тому, что инструкторы сами передвигаются на инвалидных колясках. Я считаю себя прямо мини-героем, потому что мне сложно перебороть свои страхи».

Всем людям с ограниченными возможностями здоровья Марина желает никогда не отчаиваться, верить в себя и помнить, что из любой самой сложной ситуации можно найти выход!

Встанице