Модные серьги: что диктует тренд 2022 года

Серьги – это не просто ювелирное украшение. Их можно назвать «вишенкой на торте» – модные и выразительные сережки могут стать окончательным завершением созданного образа. Однако при выборе подходящих ювелирных изделий следует сочетать требования моды с собственной индивидуальностью и интуицией.

Как выбрать лучшие серьги для себя

Модные веяния 2022 года диктуют свои требования к ювелирным украшениям:

— Сочетание различных текстур и цветов. В одном изделии допускается использование белого и желтого золота с вставками из камней разных оттенков.

— Трансформация из одного украшения в принципиально новое. Для этого используются навесные элементы, которые легко снять.

— Содержание разноцветных вставок из эмали. Чем обширнее спектр, тем более выразительными будут сережки.

— Выбирая серьги, следует ориентироваться и на другие факторы – время года, требования дресс-кода на работе, дневной или вечерний вариант.

Немного полезных советов

Жемчуг – минерал, который не выходит из моды несколько десятилетий. Сегодня вновь актуальны золотые серьги с вставками из натурального или искусственного жемчуга, при этом не имеет значения форма сережек. Это могут быть и пуссеты, и массивные украшения.  В ассортименте магазина IQGold можно подобрать ювелирные изделия с жемчугом в оправе из разноцветного золота или других драгоценных металлов.

Ювелирные изделия из драгоценных металлов  должны подходить их владелице в различных обстоятельствах – и на работе, и на ужине в ресторане. Классические украшения – это вариант, который сможет украсить женщину и днем, и вечером.

Встанице