Пенсионеры и инвалиды в Красноармейском районе могут получить талоны на проезд на 2022 год

Льготные билеты в сельских поселениях специалисты центра соцобслуживания выдают с 7 декабря

Фото "Голоса правды"

Ежегодно в нашем районе льготные категории граждан получают талоны на проезд в общественном транспорте на следующий год в последних числах декабря. В этом году их начали выдавать уже с 7 декабря, чтобы не допустить массового скопления людей и распространения коронавируса.

Публикуем адреса, где жители поселений района смогут получить талоны и справки для проезда в пригородном и городском транспорте:

станица Марьянская, улица Красная, 17,

станица Новомышастовская, улица Красная, 67,

станица Ивановская, улица Донцова, 134,

поселок Октябрьский, улица Красная, 20А,

станица Старонижестеблиевская, улица Советская, 78А,

станица Чебургольская, улица Школьная, 4,

станица Староджерелиевская, улица Советская, 6,

станица Полтавская, улица Ленина, 154.

Жителям Трудобеликовского и Протичкинского поселений специалисты комплекасного центра соцобслуживания будут выдавать талоны не каждый день. 14 и 21 декабря выездной прием граждан пройдет в хуторе Трудобеликовском по улице Мазуренко, 69А, 16 и 23 декабря – в хуторе Протичка по улице Карачева, 33 (в здании бывшей библиотеки), а 15 декабря — в поселке Элитном по улице Пионерской, 10 (в здании библиотеки). Выдача талонов будет проводиться с 9:00 до 15:00.

В другие дни трудобеликовцы и протичкинцы смогут получить проездные билеты в управлении соцзащиты по адресу: станица Полтавская, улица Ленина, 154.

В первом квартале будущего года в Марьянском, Новомышастовском, Ивановском, Октябрьском, Старонижестеблиевском, Чебургольском, Староджерелиевском и Полтавском поселениях талоны можно будет получить по вышеуказанным адресам. Жителям Трудобеликовского и Протичкинского поселений за проездными приехать в Полтавскую в управление соцзащиты.

По интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: 8(86165)3-17-65, 4-18-68,3-21-46.

Встанице