Строительные и ремонтные работы на соцобъектах Красноармейского района завершаются

Глава Юрий Васин проверил соблюдение подрядчиками намеченного графика

В кабинете начальных классов СОШ №15 станицы Старонижестеблиевской уже постелены новые полы. Как только высохнет краска, ребята смогут вернуться в свой класс.

Заканчивается покраска новых полов в кабинете начальных классов СОШ №15 станицы Старонижестеблиевской. Фото «Голоса правды»

Также на территории школы обустраивается новое футбольное поле с искусственным покрытием. Сегодня там выравнивается площадка, строятся дорожки и прокладывается кабель. Этот спортивный объект – подарок станице от спонсоров.

Близится к завершению и строительство многофункциональной спортивной площадки около школы №22 в станице Ивановской. Искусственное покрытие уже нанесено, осталось доустановить ограждение и уличные тренажеры.

Готовятся к открытию бассейна сотрудники спортшколы «Юность» в станице Новомышастовской. Вода в чашу залита, и теперь необходимо установить в помещении необходимый температурный режим.

Строители штукатурят стены в одной из групп детского сада №59 станицы Марьянской. Фото «Голоса правды»

А в детском саду №59 станицы Марьянской полным ходом идут работы по укреплению фундамента снаружи здания. Внутренняя отделка помещения – на стадии нанесения штукатурки. Глава района порекомендовал строителям закончить наружные работы до дождей, которые по прогнозам начнутся уже на днях.

Встанице