Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация

Стали известны имена адвокатов, которые в 2022 году окажут бесплатную юридическую помощь жителям Кубани

Фото: abh-n.ru

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края в 2022 году, и график приема ими граждан в г. Краснодаре

1. Скрыпник Николай Васильевич, 23/2794, Центральная коллегия адвокатов г. Краснодар, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 19, телефон: 8(918)382-45-65, вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00.

2. Чистякова Татьяна Анатольевна, 23/1542, адвокатский кабинет Чистякова Т.А., г. Краснодар, ул. Брянская, д. 6, оф. 1, телефон: 8(918)430-38-81, пн 10.00-12.00 вт 10.00-12.00.

 3. Южаков Игорь Витальевич, 23/94, филиал № 45 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 168/1, телефон: 8(918)277-29-60, вт 16.00-18.00 чт 16.00-18.00.

 4. Холод Алексей Юрьевич, 23/1299, филиал № 49 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 55, телефон: 8(961)503-48-75, вт 10.00-14.00 пт 10.00-14.00.

 5.  Сорокин Владимир Николаевич, 23/2962, филиал № 49 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 55, телефон: 8(918)482-48-14, пн 15.00-19.00, пт 15.00-18.00.

6. Федорин Максим Игоревич, 23/3494, филиал № 49 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 55, телефон: 8(909)451-42-89, пн 10.00-12.00, ср 10.00-12.00.

7. Ульянов Роман Борисович, 23/2963, филиал № 49 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 55, телефон: 8(918) 451-11-99, вт 13.00-15.00, чт 13.00-15.00.

8. Одинцов Александр Васильевич, 23/2056, филиал № 49 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 55, 8918-371-84-01, вт 10.00-12.00, ср 10.00-12.00.

9. Кацко Виталий Николаевич, 23/4051, адвокатское бюро «Сила Слова», г. Краснодар, ул. Кубанская набережная, д. 31/12, оф. 235, телефон: 8(964)935-51-46, пн 9.00-18.00, вт 9.00-18.00, ср 9.00-18.00, чт 9.00-18.00, пт 9.00-18.00.

10. Ястреб Василий Александрович, 23/4511, адвокатское бюро «Сила Слова» г. Краснодар, ул. Кубанская набережная, д. 31/12, оф. 235, 8(928)422-23-19, пн 9.00-18.00, вт 9.00-18.00, ср 9.00-18.00, чт 9.00-18.00, пт 9.00-18.00.

Октябрьский район

11. Заболотная Ольга Николаевна, 23/4411, Октябрьский филиал г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Краснодар, ул. Мира, д. 29, телефоны: 8(918)445-54-41, 8(861)262-49-26, вт 10.00-12.00, чт 10.00-12.00.

12. Волошин Владимир Николаевич, 23/238, Октябрьский филиал г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Краснодар, ул. Мира, д. 29, телефоны: 8(918)464-52-94, 8(861)262-49-26, вт 10.00-12.00, чт 10.00-12.00.

Первомайский район

13. Швец Александра Валерьевна, 23/4515, адвокатский кабинет г. Краснодар, ул. Постовая, д. 23, кв. 126, телефоны: 8(988) 671-13-13, пн 9.00-13.00, вт 9.00-13.00.

14. Дедухов Руслан Казбекович, 23/5309, адвокатский кабинет г. Краснодар, проезд Плановый, д. 9, каб. 2, телефон: 8(918)222-21-67, пн 9.00-18.00, вт 9.00-18.00, ср 9.00-18.00, чт 9.00-18.00, пт 9.00-18.00.

15. Кучинаева Марета Асланбиевна, 23/4784, городской филиал «Первомайский» г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Краснодар, ул. Карасунская, д. 103, 8(928)690-35-65, (861)259-51-57, пн 9.00-18.00, вт 9.00-18.00, ср 9.00-18.00, чт 9.00-18.00, пт 9.00-18.00.

16. Васадзе Гиа Важаевич, 23/4543, адвокатский кабинет г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 38, кв. 2, 8(989)28-555-28, пн 9.00-18.00, вт 9.00-18.00, ср 9.00-18.00, чт 9.00-18.00, пт 9.00-18.00.

17. Шахкелдов Фридрих Григорьевич, 23/1358, Кубанская коллегия адвокатов г. Краснодар, ул. Горького, д. 117, телефоны: 8(861)251-07-04 8918-439-52-48, пт 14.00-15.00.

Прикубанский район

18. Широкина Оксана Владимировна, 23/2900, филиал «Прикубанский» г. Краснодара г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 119/2, телефон: 8(918)431-89-89, вт 16.00-18.00, чт 16.00-18.00, Краснодарской краевой коллегии адвокатов.

19. Каде Руслан Юрьевич, 23/3850, адвокатский кабинет г. Краснодар, б-р К. Лучко, д. 10, кв. 179, телефон: 8(918)433-35-19, пн. 9.00-13.00.

20. Печникова Людмила Александровна, 23/3619, филиал № 78 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Краснодар, ул. Гагарина, д. 188, телефон: 8(918) 138-35-84, пн. 10.00-12.00.

21. Прокофьев Сергей Владимирович, 23/4513, филиал № 78 г. Краснодара, Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Краснодар, ул. Гагарина, д. 232, телефон: 8(900)253-56-84, пн. 14.00-17.00.

22. Газимова Нина Александровна, 23/4953, адвокатский кабинет г. Краснодар, проезд Репина, д. 24, телефон: 8(918)158-07-85, вт. 16.00-18.00, чт. 16.00-18.00.

23. Ананьев Максим Валерьевич, 23/2993, адвокатский кабинет г. Краснодар, совхоз Солнечный, 1 отд., д. 44, кв. 44, телефон: 8(918) 337-00-11, вт 16.00-18.00, пт 14.00-16.00.

24. Байрамова Валерия Петровна, 23/4852, адвокатский кабинет г. Краснодар, проезд Репина, д. 24, телефон: 8(928)283-35-33 вт 10.30-17.30

Советский район

25. Гусиков Сергей Яковлевич, 23/1448, филиал № 22 г. Краснодара Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 124, телефон: 8(918) 368-44-00 пн 14.00-16.00 пт 14.00-16.00.

26. Сученко Петр Яковлевич, 23/2755, адвокатский кабинет Сученко П.Я., г. Краснодар, ул. Симферополская, д. 56, к. 4, телефон: 8(961)580-10-91 пн 09.00-11.00 пт 09.00-11.00.

27. Разночинцева Янина Ивановна, 23/3931, адвокатский кабинет Разночинцева Я.И., г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 7, лит. Г, телефон: 8(918) 622-77-77 ср 10.00-15.00 чт 10.00-15.00.

28. Мамина Елена Васильевна, 23/5039, филиал № 19 г. Краснодара, Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 92, оф. 306, телефон: 8(988)520-62-45 пн 10.00-12.00 ср 10.00-12.00.

29. Поленов Роман Владимирович, 23/4429, адвокатский кабинет Поленов Р.В., г. Краснодар, ул. Ялтинская, д. 33, оф. 609, телефон: 8(918) 997-64-54 вт 10.00-12.00 чт 10.00- 12.00.

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края в 2022 году

  1. Слепченко Светлана Сергеевна, 23/5202, адвокатский кабинет Слепченко Светлана Сергеевна, г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 99-Г, телефон: 8(989) 766-09-03,  пн 9.00-11.00 ср 9.00-11.00.
  2. Гудым Евгений Александрович, 23/4884, адвокатский кабинет Гудым Евгений Александрович, Абинский район, ст-ца Холмская, ул. Мира, д. 151, телефон: (86150)3-12-01 8918-294-10-06 вт 11.00-13.00 чт 11.00-13.00.
  3. Игнатенко Петр Александрович, 23/3147, Абинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 108, телефон: (86150)5-24-43 8918-311-40-89 пн 10.00-12.00 пт 10.00-12.00.
  4.  Волганкина Оксана Александровна, 23/233, Абинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 108, телефоны: (86150)5-24-43, 8(918) 492-97-20,  вт 11.00-13.00, чт 11.00-13.00.
  5. Захарова Лиана Юнировна, 23/6675, Коллегия адвокатов «Юридический центр «ВИК», г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 100/1, телефоны: (86150)4-38-55, 8(919) 314-62-40, 8(988) 315-26-27, каждая суббота 10.00-12.00.
  6. Князев Анатолий Кузьмич, 23/545, Апшеронский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Апшеронск, ул. Мищенко, д. 26/3, телефон: (86152) 2-80-06, пн 14.00-16.00 пт 14.00-16.00.
  7.  Айрапетян Ишхан Гарегинович, 23/4516, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47 телефон: 8(989) 815-54-86, пн 9.00-13.00, вт 15.00-18.00.
  8. Богачков Александр Сергеевич, 23/4907, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47,  телефон: 8(918) 240-40-75, ср 9.00-13.00, чт 15.00-18.00.
  9. Бутенко Максим Михайлович, 23/3549, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон: 8(918) 397-33-19, ср 9.00-13.00, чт 15.00-18.00.
  10. Вартанова Ирина Арташесовна, 23/4466, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47 телефон: 8(928) 207-37-50, пн 15.00-18.00, пт 9.00-13.00.
  11.  Диванян Грант Марселович, 23/3368, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон:  8(918) 175-36-88, чт 9.00-13.00, пт 14.00-17.00.
  12. Карпенко Евгений Леонидович, 23/4074,  Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефоны: 8(928) 041-96-86, пн 9.00-13.00, вт 15.00-18.00.
  13. Львицина  Александра Ильинична, 23/706, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, 8(918) 372-08-54, ср 9.00-13.00, чт 15.00-18.00.
  14. Меликян Александр Максимович, 23/759, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон: 8(928) 036-34-03, пн 15.00-18.00, пт 9.00-13.00.
  15. Акименко Виталий Геннадьевич, 23/4861, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон:  8(928) 402-44-40, вт 9.00-13.00, ср 15.00-18.00.
  16. Веденеева Виктория Никитична, 23/4775, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон: 8(918) 422-34-55, чт 9.00-13.00, пт 14.00-17.00.
  17. Мурадов Михаил Юрьевич, 23/2343, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон:  8(901) 491-80-41, пн 9.00-13.00, вт 15.00-18.00.
  18. Петренко Людмила Павловна, 23/4526, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон:  8(918) 154-55-22, вт 9.00-13.00, ср 15.00-18.00.
  19. Тоноян Ася Александровна, 23/4678, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон: 8(918)634-65-22, чт 9.00-13.00, пт 14.00-17.00.
  20. Разгоняев Сергей Сергеевич, 23/2877, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон:  8(918)288-78-77, пн 9.00-13.0, вт 15.00-18.00.
  21. Саркисян Руслан Александрович, 23/3542, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, 8(918)464-59-72, ср 9.00-13.00, чт 15.00-18.00.
  22.  Албантова Марина Викторовна, 23/2105, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, 8(918)197-07-70, пн 15.00-18.00, пт 9.00-13.00.
  23. Сидоренко Елена Александровна, 23/3157, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47,  8(928)412-22-3, вт 9.00-13.00, ср 15.00-18.00.
  24. Тертерян Аветис Магранович, 23/4460, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон: 8918-355-80-81, чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00.
  25. Хазамов Магомед Омарович, 23/3886, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон:  8(928)438-79-14, пн 9.00-13.00, вт 15.00-18.00.
  26.  Чудов Павел Сергеевич, 23/4533, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон:  8(952)840-77-11, ср 9.00-13.00, чт 15.00-18.00.
  27.  Назарова Ирина Владимировна, 23/5069, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47, 8(918)185-05-13, вт 9.00-13.00, ср 15.00-18.00.
  28. Варекян Сюзанна Григорьевна, 23/5163, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон:  8(989)830-00-88, чт 9.00-13.00, пт 14.00-17.00.
  29. Оганесян Айкануш Самвеловна, 23/5230, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон: 8(918)254-32-02, пн 9.00-13.00, вт 15.00-18.00.
  30. Гурина Алла Ивановна, 23/3328, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47, 8(928)419-04-74, ср 9.00-13.00, чт 15.00-18.00.
  31. Малочинская Екатерина Игоревна, 23/3645, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон: 8(918)141-52-12, пн 15.00-18.00, пт 9.00-13.00.
  32. Бойко Елена Александровна, 23/3526, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон:  8(918)340-40-00, вт 9.00-13.00, ср 15.00-18.00.
  33. Вирясов Сергей Васильевич, 23/2994, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон:  8(928)664-48-87, чт 9.00-13.00, пт 14.00-17.00.
  34. Горностаев Алексей Сергеевич, 23/3706, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон: 8(918)438-53-25, пн 9.00-13.00, вт 15.00-18.00.
  35. Ершова Лидия Владиславовна, 23/2869, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, 8(928)664-85-23, ср 9.00-13.00, чт 15.00-18.00.
  36.  Москалева Елена Анатольевна, 23/3627, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, 8(928)664-46-84, пн 15.00-18.00, пт 9.00-13.00.
  37. Пичикян Степан Микаелович, 23/3930, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, 8(918)266-03-77, вт 9.00-13.00, ср 15.00-18.00.
  38. Черкашина Елена Владимировна, 23/1061, адвокатский кабинет Черкашина Е.В. г. Армавир, ул. Дзержинского, д. 83, телефон:  8(918)444-21-38, чт 9.00-13.00, пт 14.00-17.00.
  39. Черкашина Джульетта Борисовна, 23/1321, адвокатский кабинет Черкашина Д.Б., г. Армавир, ул. Дзержинского, д. 83, телефон: 8(918)438-72-27, пн 9.00-13.00, вт 15.00-18.00.
  40. Мартынов Анатолий Анатольевич, 23/1250, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон: 8(918)239-27-89, ср 9.00-13.00, чт 15.00-18.00.
  41. Рябоконь Юлия Николаевна, 23/1938, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, 8(928)663-78-37, пн 15.00-18.00, пт 9.00-13.00.
  42. Данилов Александр Александрович, 23/4671, адвокатский кабинет Данилов А.А., г. Армавир, ул. Фрунзе, 7, каб. 305, телефон:  8(918)122-02-27, вт 9.00-13.00, ср 15.00-18.00.
  43. Яковлева Оксана Ивановна, 23/3587, Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита», г. Армавир, ул. Мира, д. 47, телефон:  8(928)435-25-73, чт 9.00-13.00, пт 14.00-17.00.
  44. Нестеренко Николай Николаевич, 23/4246, Анапский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Анапа, ул. Горького, д. 68, телефоны: (86133)5-09-87, 8(918)157-39-28, вт 14.00-16.00, чт 14.00-16.00.
  45.  Балян Эдуард Геворкович, 23/4022, Анапский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Анапа, ул. Горького, д. 68, телефоны: (86133) 5-09-87, 8(988)313-17-31, пн 9.00-11.00, ср 9.00-11.00.
  46. Пустоветов Евгений Павлович, 23/6630, адвокатский кабинет Пустоветов Е.П., г. Анапа, ул. Самбурова, д. 158, кв. 32, телефон: 8(921)985-10-59, пн 9.00-18.00, вт 9.00-18.00, ср 9.00-18.00, чт 9.00-18.00, пт 9.00-18.00.
  47. Продан Анатолий Алексеевич, 23/977, Адлерский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ульянова, д. 61, телефоны: (862)240-31-87, 8(91)402-82-61, пн 10.00-12.00, ср 10.00-12.00.
  48. Нефагина Ирина Витальевна, 23/840, адвокатский кабинет Нефагина И.В., Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Ленинская, д. 172/1, телефон: 8(918)467-11-70, вт 15.00-17.00, чт 15.00-17.00.
  49. Василенко Алексей Викторович, 23/199, Белореченский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 38, телефоны: (86155)2-64-09, 8(918)439-36-24, вт 9.00-12.00.
  50. Нененко Алексей Геннадьевич, 23/3131, Брюховецкий филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов, ст-ца Брюховецкая, ул. Советская, д. 82, 8(918)318-73-62, каждая 2-я неделя месяца вт 9.00-11.00, чт 9.00-11.00.
  51. Семенов Михаил Михайлович, 23/1077, Брюховецкий филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Брюховецкая, ул. Советская, д. 82, 8(918)291-39-76, каждая 4-я неделя месяца вт 9.00-11.00, чт 9.00-11.00.
  52. Торощин Владимир Васильевич, 23/1223, Выселковский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, ст-ца Выселки, ул. Ленина, д. 66, (86157) 7-30-06, 8(918)380-37-63, пт 10.00-12.00.
  53. Горбатко Андрей Викторович 23/3949 адвокатский кабинет Горбатко Андрей Викторович ст-ца Выселки, ул. Ленина, д. 27, телефон: 8(918)327-95-57, пн 10.00-12.00.
  54. Мартынов Юрий Александрович, 23/737, Гулькевичский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 7, (86160) 3-20-43, 8(918)463-02-30, вт 9.00-11.00, чт 9.00-11.00.
  55. Попков Владимир Александрович, 23/957, адвокатский кабинет Попков В.А., г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 88, телефон: 8(918)-316-98-12, вт 9.00-11.00, чт 9.00-11.00.
  56. Яшный Евгений Геннадьевич, 23/4435, Центральный филиал Динского района Краснодарской краевой коллегии адвокатов, ст-ца Динская, ул. Красная, д. 92, телефон: 8(928)664-62-22, вт 09.00-11.00, пт 09.00-11.00.
  57. Кандаурова Юлия Николаевна, 23/3061, Центральный филиал Динского района Краснодарской краевой коллегии адвокатов, ст-ца Динская, ул. Красная, д. 92, телефон: 8(918)938-29-71, пн 9.00-11.00, чт 15.00-17.00 .
  58.  Идрисова Мария Павловна, 23/4158, Ейский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Ейск, ул. Одесская, д. 41, телефон: 8(989)800-27-78, вт 14.00-16.00, чт 14.00-16.00.
  59.  Есиков Андрей Анатольевич, 23/3165, адвокатский кабинет Есиков Андрей Анатольевич г. Ейск, ул. Мира, д. 132, оф. 133, телефон: 8(918)376-91-10, вт 14.00-16.00, чт 14.00-16.00.
  60. Шарафуллина Дарья Павловна, 23/4066, адвокатский кабинет Шарафуллина Дарья Павловна, г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 62, телефон: 8(928)432-33-26, вт 14.00-16.00, чт 14.00-16.00.
  61. Марущенко Юлия Геннадьевна, 23/2661, адвокатский кабинет Марущенко Юлия Геннадьевна, г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 62, телефон: 8(918)494-23-92, вт 14.00-16.00, чт 14.00-16.00.
  62. Анисич Алексей Васильевич, 23/40 Каневской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, ст-ца Каневская, ул. Горького, д. 32б, телефон: (86164) 4-30-09, пн 9.00-11.00, чт 15.00-17.00.
  63. Познахирин Илья Дмитриевич, 23/941, Калининский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов, ст-ца Калининская, ул. Ленина, д. 142, телефоны: (86163) 21-1-63, 8918-955-48-80, пн 9.00-12.00, пт 9.00-12.00.
  64. Зайчиков Александр Иванович, 23/423, Красноармейский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов Красноармейский район, ст-ца Полтавская, ул. Красная, д. 95 (86165)3-39-46, пн 8.00-10.00, пн 16.00-19.00, пт 8.00-11.00, пт 16.00-19.00.
  65. Харитонов Алексей Викторович,  23/1288, Кореновский филиал № 3 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Кореновск, ул. Ленина, д. 136, телефон: (86142) 4-14-84, пн 14.00-16.00, ср 10.00-13.00.
  66. Осмонов Джамал Баграмович, 23/3191, адвокатский кабинет Осмонов Джамал Баграмович, Кореновский район, ст-ца Платнировская, ул. Северная, д. 9, телефон: 8(918)652-40-63, вт 9.00-11.00, чт 14.00-17.00.
  67. Дятлов Олег Владимирович, 23/3077, адвокатский кабинет Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 72, кв. 35, телефоны: (86138) 6-53-23, 8(918)415-22-92, вт 14.00-16.00, чт 14.00-16.00.
  68. Докин Алексей Владимирович, 23/4144, адвокатский кабинет Докин Алексей Владимирович, Кавказский район, пос. им. Горького, ул. Ленина, д. 64, сельская администрация, телефон: 8(938)411-83-95, пн 14.00-16.00, вт 14.00-16.00.
  69. Манукян Вачаган Викторович, 23/3585, адвокатский кабинет Манукян Вачаган Викторович, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 97, телефон: 8(918)414-79-64, чт 15.00-17.00, пт 15.00-17.00.

70. Лымарь Наталья Александровна, 23/703, адвокатский кабинет Лымарь Наталья Александровна, ст-ца Крыловская, ул. Октябрьская, д. 36, телефон: 8(909)-464-60-51, пн 10.00-13.00, ср 14.00-16.00.

71. Беседин Сергей Николаевич, 23/2714, Курганинский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Курганинск, ул. Первомайская, д. 22/1, телефон: (86147) 2-86-02, вт 9.00-11.00, чт 14.00-16.00.

72. Свитко Наталья Юрьевна, 23/2133, Курганинский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Курганинск, ул. Первомайская, д. 22/1, телефон: (86147) 2-86-02, ср 11.00-13.00, пт 9.00-11.00.

73. Горбань Ольга Петровна, 23/2513, Кущевский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, ст-ца Кущевская, ул. Красная, д. 14 телефон: (86168) 5-47-54, 8(938)409-68-38, пн 9.00-13.00, вт 9.00-13.00, ср 9.00-13.00, чт 9.00-13.00, пт 9.00-13.00.

74. Семенихин Владимир Евгеньевич, 23/2551, Лабинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Лабинск, ул. Красная, д. 46, телефон: 8(918) 411-52-52, ср 9.30-12.30, пт 9.30-12.30.

75. Фонарев Александр Геннадьевич, 23/3378, Лабинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Лабинск, ул. Красная, д. 46, телефон: 8(918) 975-33-01, ср 9.30-12.30, пт 9.30-12.30.

76. Бондаренко Виталий Васильевич, 23/3326, Лазаревский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 64, каб.1, телефон: 8(918) 402-57-10,  пн 9.00-18.00, вт 9.00-18.00, ср 9.00-18.00, чт 9.00-18.00, пт 9.00-18.00.

77. Янцев Виталий Николаевич, 23/4093, Лазаревский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 64, каб. 3, телефон: 8(918) 481-28-10, пн 9.00-18.00, вт 9.00-18.00, ср 9.00-18.00, чт 9.00-18.00, пт 9.00-18.00.

78. Филимонов Сергей Александрович, 23/2501, адвокатский кабинет Филимонов Сергей Александрович, ст-ца Ленинградская, ул. Чернышевского, д. 199, кв. 12, телефон: 8(918) 466-79-27, вс 09.00-11.00, пн 09.00-11.00.

79. Белоусов Андрей Викторович, 23/2182, Мостовской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, пос. Мостовской, ул. Горького, д. 120а, телефон: (86192) 5-19-30, вт 10.00-12.00, пт 15.00-17.00.

80. Варданян Анна Викторовна, 23/198, Мостовской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, пос. Мостовской, ул. Горького, д. 120а, телефон: (86192) 5-19-30, пн 9.00-11.00, чт 9.00-11.00.

81. Фимина Ирина Игоревна, 23/3281, адвокатский кабинет Фимина И.И., г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47, каб. 24, телефон: 8(988)762-44-70, чт 14.00-16.00, сб 14.00-16.00.

82. Щиканова Вероника Александровна, 23/4461, Новороссийский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Новороссийск, ул. Толстого, д. 4, оф. 220, телефон: 8(918) 627-90-03, вт 10.00-13.00, чт 10.00-13.00.

83. Зарафов Павел Владимирович, 23/4368, Новороссийский филиал № 6 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Новороссийск, ул. Корницкого, д. 24а, телефон: 8(918)187-53-28, вт 17.00-19.00, чт 17.00-19.00.

84. Своеволин Андрей Николаевич, 23/2535, Новороссийский филиал № 7 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Школьная, д. 1а, телефон: 8(918) 498-35-62, пн 8.00-10.00, пт 8.00-10.00.

85. Витвинов Андрей Анатольевич, 23/6120, Новороссийский филиал № 12 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47, телефон: 8(988) 818-01-09, вт 9.00-12.00, чт 9.00-12.00.

86. Чилачава Омари Энверович, 23/1338, Новороссийский филиал № 19 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, г. Новороссийск, ул. Васенко, д. 25, телефон: 8(988)762-95-48, пн 9.00-11.00, чт 16.00-18.00.

87. Копойка Мария Александровна, 23/3446, коллегия адвокатов, г. Новороссийска г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47, телефон: 8(918) 064-67-74, пн 10.00-12.00, вт 10.00-12.00.

88. Ковырзина Наталья Владимировна, 23/4410, адвокатский кабинет, г. Новороссийск, ст-ца Натухаевская, ул. Гоголя, д. 15а, телефон: 8(988) 315-28-45, сб 10.00-12.00.

89. Николайко Сергей Александрович 23/2590 Новокубанский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новокубанск, ул. Кооперативная, д. 93, телефон: 8(918) 696-08-08 пн 10.00-12.00.

90. Доля Елена Леонтьевна 23/4590 Новокубанский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новокубанск, ул. Кооперативная, д. 95, телефон: 8(918) 262-64-75 ср 15.00-17.00.

91. Вервейко Анастасия Сергеевна 23/4152 Новопокровский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Новопокровская, ул. Ленина, д. 115, телефоны: 8(918) 355-35-91, 8(918) 449-35-03 пн 9.00-11.00 чт 16.00-18.00.

92. Степанов Степан Степанович 23/1520 Отрадненский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Отрадная, ул. Ленина, д. 15в, каб. 3, телефон: 8(918) 238-77-70 пн 8.00-11.00 ср 8.00-11.00.

93. Ткаченко Ирина Владимировна 23/1209 Павловский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Павловская, ул. Ленина, д. 23, телефон: 8(918) 349-04-77 пн 14.00-16.00 ср 14.00-16.00.

94. Ходус Николай Викторович 23/4329 Приморско-Ахтарский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, д. 18, телефон: 8(900) 259-03-05 пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00.

95. Радченко Татьяна Ивановна 23/4134 Северский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Северская, ул. Ленина, д. 121, телефон: 8(918) 371-34-14 пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00.

96. Шкрыль Юлия Юрьевна 23/3654 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20, телефон: 8 (862) 264-11-73 пн 9.00-11.00.

97. Иромадзе Нана Тариеловна 23/3351 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20, телефон: 8 (862) 264-11-67 пн 11.00-13.00.

98. Попов Андрей Михайлович 23/2059 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20, телефон: 8918-207-01-11 пн 14.00-16.00.

99. Ерохин Олег Владимирович 23/3467 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20, телефон: 8918-307-00-09 вт 9.00-11.00.

100. Потеряев Сергей Сергеевич 23/3907 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20, телефон: 8(918) 000-30-44 вт 11.00-13.00.

101. Погосян Григорий Николаевич 23/3630 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20, телефон: 8(918) 309-20-16 ср 9.00-11.00.

102. Мсхиладзе Ираклий Владимирович 23/2679 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20, телефон: 8918-404-82-94 ср 11.00-13.00.

103. Калмыков Александр Дмитриевич 23/3332 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20, телефон: 8918-409-25-11 чт 11.00-13.00.

104. Еремян Манушак Левоновна 23/3848 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20, 8(862) 241-41-32 пт 11.00-13.00.

105. Кудашов Сергей Анатольевич 23/2055 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20, телефон: 8(918) 106-40-45 пт 14.00-16.00.

106. Мухин Леонид Иванович 23/809 Сочинская Четвертая коллегия адвокатов г. Сочи, ул. Конституции СССР, д. 24а, оф. 32, телефоны: (862)264-71-04, 8(988) 238-86-49 вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00.

107. Иванникова Галина Ивановна 23/456 Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266, телефон: 8(988) 344-47-43 вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00.

108. Федоряка Ольга Владимировна 23/2686 Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266, телефон: 8918-279-18-16 вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00.

109. Максакова Ольга Михайловна 23/719 Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266, телефон: 8(918) 457-05-10 вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00.

110. Седая Анжела Николаевна 23/3341 Староминской филиал № 4 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Староминская, ул. Кольцовская, д. 72, телефон: 8(918) 462-80-72 вт 9.00-12.00 пт 9.00-12.00.

111. Колесниченко Константин Эдуардович 23/3002 Тбилисский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 188, телефон: 8(86158) 2-37-14 8918-972-28-81 пн 8.00-10.00 вт 14.00-16.00.

112. Выгонов Евгений Владимирович 23/2253 Тбилисский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 188, телефоны: 8(86158) 2-37-14, 8918-241-59-87 ср 9.00-11.00 пт 11.00-13.00.

113 Белевцев Валерий Викторович 23/3384 адвокатский кабинет Белевцев Валерий Викторович ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 181, каб. 2, телефон: 8(918) 971-03-17 пн 10.00-12.00 чт 16.00-18.00.

114. Смольянинов Игорь Викторович 23/2702 Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б, телефон: 8(918) 439-21-09 каждая 1-я неделя месяца ср 10.00-12.00.

115. Шинкарева Оляна Станиславовна 23/2519 адвокатский кабинет Шинкарева Оляна Станиславовна г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б, телефон: 8(918)478-00-20 каждая 2-я неделя месяца пн 10.00-12.00.

116. Шамрай Руслан Александрович 23/2204 Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б, телефон: 8(918)465-20-59 каждая 2-я неделя месяца ср 10.00-12.00.

117. Шлома Евгений Алексеевич 23/3031 адвокатский кабинет Шлома Евгений Алексеевич г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б, телефон: 8(918)332-07-49 каждая 3-я неделя месяца ср 10.00-12.00.

118. Цатуров Сергей Михайлович 23/3789 Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б, телефон: 8(918)672-59-98 каждая 4-я неделя месяца пн 10.00-12.00.

119. Кара Шарет Джамбековна 23/2436 филиал «Центральный» г. Туапсе Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Туапсе, ул. Победы, д. 18/1, телефон: 8(918)416-38-12 ежемесячно, 1-го, 11-го, 12-го числа 10.00-12.00.

120. Пугачева Агунда Дмитриевна 23/5660 Туапсинский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Туапсе, ул. К. Маркса, д. 23, телефон: 8(918)100-54-15 ежемесячно, 4-го, 14-го, 24-го числа 10.00-12.00.

121. Рогонян Альберт Менацович 23/4430 адвокатский кабинет Рогонян Альберт Менацович Туапсинский район, с. Георгиевское, ул. Садовая, д. 57, телефон: 8(928) 242-74-08 ежемесячно, 2-го, 12-го, 22-го числа 10.00-12.00

122. Вороненкова Ирина Николаевна 23/1750 филиал «Адвокатская консультация № 137» Межреспубликанский коллегии адвокатов (г. Москва) г. Туапсе, ул. Маршала Жукова, д. 8, телефоны: 8(86167) 2-24-13, 8(918)480-10-15 вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00.

123. Измайлова Карине Артемовна 23/475 Новомихайловский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Туапсе, ул. Привокзальная пл., д. 4, телефон: 8(918)432-61-90 ежемесячно, 5-го, 15-го, 25-го числа 10.00-12.00.

124. Зубко Роман Викторович 23/3201 адвокатский кабинет Зубко Роман Викторович Туапсинский район, пос. Небуг, ул. Газовиков, д. 3 кв. 88, телефон: 8(918)463-60-38 ежемесячно, 6-го, 16-го, 26-го числа 16.00-18.00.

125. Марков Олег Михайлович 23/3392 адвокатский кабинет Марков Олег Михайлович г. Туапсе, ул. Маршала Жукова, д. 3, к. 208, телефон: 8(918)483-86-90 ежемесячно, 7-го, 17-го, 27-го числа 16.00-18.00.

126. Хугаев Цезарь Герасимович 23/4228 адвокатский кабинет Хугаев Цезарь Герасимович г. Туапсе, ул. К. Маркса, д. 23а, телефон: 8(988)284-31-28 ежемесячно, 8-го, 18-го, 28-го числа 16.00-18.00.

127. Кучубин Олег Леонидович 23/2004 адвокатский кабинет Кучубин Олег Леонидович Туапсинский район, пос. Новомихайловский, мкр-н. 2, д. 14, кв. 14, телефон: 8(918)415-07-13 ежемесячно, 9-го, 19-го, 29-го числа 16.00-18.00

128. Дедкова Анна Юрьевна 23/4274 адвокатский кабинет Дедкова Анна Юрьевна г. Туапсе, ул. Фрунзе, д. 24, кв. 32, телефон: 8(918)997-77-06 ежемесячно, 10-го, 20-го, 30-го числа 16.00-18.00.

129. Гвашев Анзор Камболетович 23/3124 адвокатский кабинет Гвашев А.К. Туапсинский район, с. Георгиевское, ул. Советская, д. 23, телефон: 8(988)236-48-88 чт 10.00-18.00 пт 10.00-18.00 сб 10.00-18.00.

130. Воловик Оксана Васильевна 23/3397 адвокатский кабинет Воловик Оксана Васильевна г. Тимашевск, ул. Ленина, д. 157, оф. 10, телефоны: 8(86130) 4-09-00, 8(918)452-53-60 пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00.

131. Фролова Вера Васильевна 23/4531 адвокатский кабинет Фролова Вера Васильевна г. Тимашевск, ул. Пионерская, д. 121а, оф. 14, телефоны: 8(86130) 4-19-55, 8(918)632-80-30 вт 9.00-11.00 ср 9.00-11.00.

132. Морозов Игорь Анатольевич 23/796 Тихорецкий филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Тихорецк, ул. Энгельса, д. 172, телефон: 8(928) 431-72-63 пн 08.00-09.00 пн 16.00-17.00.

133. Ерофеенко Леонид Андреевич 23/4017 Хостинский филиал г. Сочи Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, Хостинский район, ул. Бытха, д. 45, телефон: 8(918)917-46-52 пн 10.00-12.00.

134. Ирхужин Фуат Дамирович 23/6402 Хостинский филиал г. Сочи Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, Хостинский район, ул. Бытха, д. 45, телефон: 8(919)336-02-71 пн 10.00-12.00.

135. Ступак Надежда Евгеньевна 23/1168 Сочинская городская коллегия адвокатов Ступак Н.Е. г. Сочи г. Сочи, Хостинский район, ул. Возрождения, д. 19, телефон: 8(862)267-00-19 чт 13.00-15.00.

136. Гилева Елена Петровна 23/1029 Щербиновский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов Щербиновский район, ст-ца Старощербиновская, ул. Лермонтова, д. 154/1, телефон: 8(928)246-35-63 ср 9.00-11.00 пт 9.00-11.00.

137. Буряков Денис Александрович 23/2581 адвокатский кабинет Буряков Денис Александрович г. Кропоткин, ул. проезд 29-й Полевой, д. 19, телефон:  8(918)110-05-12 пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00.

138. Горохов Владимир Иванович 23/3442 адвокатский кабинет Горохов Владимир Иванович г. Кропоткин, ул. Красная, д. 145, телефон: 8(918)683-63-34 пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 сб 9.00-18.00.