Премьеры февраля: что будут показывать в кинотеатрах

Поход в кино — одна из популярных и эффективных возможностей развлечься и интересно провести своё свободное время. А чтобы афиша кино не пугала вас непонятными новинками, стоит заранее изучить грядущие премьеры и определиться с тем, что интересует вас больше всего. Приобрести билеты на выбранные фильмы можно на сайте ТИКЕТОН.

Добыча (THE PREY: Legend of Karnoctus)

Хороший вариант для любителей фантастики с элементами боевика. Сюжет фильма разворачивается в пещере, где застряли наёмники из Афганистана. Им придется выживать в экстремальных условиях и одновременно бороться с монстром, который настроен не слишком дружелюбно.

Любовники (AMANTS)

Лизе и Симону казалось, что их любовь будет жить вечно. Именно о таких отношениях рассказывают в кино и пишут в книгах, но внезапно эта идеальная история обрывается. Симон становится преступником. Ему приходится оборвать все отношения и бежать. Лиза продолжала ждать его на протяжении трех лет, но возлюбленный так и не появился на горизонте, поэтому она принимает решение выйти замуж за другого. Вместе с ним она отправляется в одно очень экзотическое место, где встречает Симона.

Смерть на Ниле (Death on the Nile)

Истории Агаты Кристи до сих пор пользуются популярностью, а продюсеры с удовольствием экранизируют эти детективы, что приносит довольно хорошие отзывы как от критиков, так и от зрителей. Очередная история рассказывает о приключениях сыщика Пуаро во время путешествия в Египет, сразу же после событий, которые разворачивались в фильме “Убийство в Восточном экспрессе”. Эркюль наблюдает за страстным любовным треугольником, который в итоге приводит к убийству. Любовь, тайны и желание распутать дело прямо посреди Нила выглядят довольно эпично.

Первый встречный (Marry Me)

Приятная романтическая комедия, которая показывает, что даже знаменитости страдают из-за разбитого сердца. Звёздные пары всегда вызывают массу внимания и отношения известной поп-дивы Кэт Вальдез и рок-исполнителя Бастиана — не исключение. Девушка активно готовиться к свадьбе, но за несколько мгновений до заключения брака, узнает о том, что её возлюбленный не отличается особой верностью. Всё происходит на глазах у фанатов и на фоне этого, певица принимает очень необычное отношение — выйти замуж за незнакомца. Так обычный учитель математики становится избранником кумира миллионов. Никто даже не догадывался о том, что из этого может получиться.

Дог (DOG)

Бриггс пришел в полицию несколько лет назад и на протяжении всего этого времени его наставником был опытный полицейский Роджерс, но недавно его не стало. У Роджерса была верная подруга — овчарка Лулу, поладить с которой не мог никто кроме старика. Теперь Бриггсу придется завоевать расположение собаки и чтобы сделать это, он решает организовать небольшое путешествие. Хороший фильм, который подходит для семейного просмотра.

Встанице