Джерелиевцы довольны

День 8 апреля в Староджерелиевской выдался солнечным, тёплым и по-настоящему праздничным. На открытие офиса врача общей практики пришли люди разных возрастов. Все поздравляли и приветствовали друг друга.

Ещё в прошлом году жители станицы на встрече с главой района Ю.В.Васиным высказали свои переживания, не будет ли хуже от закрытия старой амбулатории и строительства нового офиса, меньшего по площади. Тогда глава района заверил, что новое помещение будет гораздо комфортнее и удобнее. 8 апреля джерелиевцы убедились в правдивости слов Ю.В.Васина. Их опасения не подтвердились, а самые оптимистичные ожидания оправдались.

В новом здании офиса есть дневной стационар, что немаловажно для пожилых людей и тех, у кого нет возможности «мотаться» в район на ту же капельницу или на процедуры. Врач общей практики универсален, он обладает знаниями и умениями из разных областей медицины и сможет оказать своевременную медицинскую помощь. И, конечно, при необходимости направить пациента в районную поликлинику за консультацией более узкого специалиста. В Староджерелиевском офисе ведёт прием врач общей практики Татьяна Васильевна Кривошей. Она проработала в станице более 40 лет и знает в лицо чуть ли не каждого жителя. Удобно и то, что новое здание находится всего в нескольких метрах от старой амбулатории.

Глава Красноармейского района Ю.В.Васин поздравил жителей станицы и медицинский персонал с таким важным событием и заверил, что население сможет получить качественную, профессиональную и своевременную медицинскую помощь.

Первый пациент Миланья Николаевна Задорожная очень тепло отозвалась о медперсонале и отметила, что в такое комфортное помещение приходить – одно удовольствие. Очень хорошо, когда надеешься на лучшее, и оно случается!

Встанице