На Кубани 2 марта откроют курсы русского жестового языка

Проводиться занятия будут абсолютно бесплатно в Краснодаре

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Курсы русского жестового языка – это начальный этап проекта «Молодежное инклюзивное пространство Кубани. Патриотическое воспитание». Все желающие жители региона в возрасте от 14 до 35 лет могут пройти обучение, заполнив анкету по ссылке до 1 марта.

Обучение продлится три месяца. Воплощение проекта в жизнь стало возможным благодаря денежному гранту администрации Краснодарского края.

Первые 50 человек станут учениками курсов. Их ждут лекционные занятия и применение их на практике. Вести курсы будет дипломированный педагог.

Выпускники получат сертификаты о том, что прошли обучение. А также у них будет возможность отработать приобретенные знания на трехдневном молодежном инклюзивном духовно-нравственном патриотическом форуме «Объединение» в сентябре 2022 года в Краснодаре.

Курсы начнутся 2 марта в 17:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 4 подъезд, 6 этаж. Обучение будет проходить до 27 мая по средам и пятницам с 17:00 до 19:00. Подробности проекта можно узнать на официальной странице во «ВКонтакте», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Встанице