В эфире «Кубань 24» показывают Красноармейский район

Кубанский телеканал начинает трансляцию о событиях в нашем районе 9 марта с 10 часов утра

Фото "Голоса правды"

День Красноармейского района на телеканале начнётся в 10:00 с небольшого прямого включения в станице Полтавской. Кубань 24 покажет возложение цветов на мемориале Славы в честь освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

Первым гостем в студии телеканала станет наш коллега, корреспондент «Голоса правды» Александр Косенко. Он расскажет об истории района. Будет это в 10:10.

В 12:10 в эфире — глава района Юрий Васин. Речь пойдёт об экономике района и социальных программах.

А следующими гостями станут заместитель главы по части сельского хозяйства Алексей Науменко и фермер, глава КФХ Роман Ковалев. Беседу с ними можно будет посмотреть в 14:10.

А в 16:20 зрителей «Кубань 24» ждёт большой спортивный блок. О достижениях наших спортсменов расскажет начальник отдела спорта администрации района Дмитрий Смирнов.

И напоследок в студию телеканала приедет начальник отдела культуры Наталья Смолякова. Встреча с ней состоится в 17:20.

Кроме общения с гостями нас ещё ждут прямые включения со знаменитого рынка станицы Ивановской, из известного на весь край заказника Красный лес, с предприятий «Газтехника», «Россия», «Орехпром» и «Агромир Сидс», а также из спортшколы «Олимпиец», Марьянской ДЮСШ, Октябрьской картиной галереи и Полтавского культурного центра.

Встанице