В Красноармейском районе начала свою работу правовая служба

Ее специалисты готовы оказать квалифицированную юридическую помощь на все случаи жизни

Юристы Сергей Хоров, Владимир Максименко и Виктория Винник готовы оказывать услуги предпринимателям и населению по защите их собственности, прав и свобод согласно действующему российскому законодательству./ Фото "Голоса правды"

Принцип «Одного окна» трансформировался в правовую область услуг. А взялись за его реализацию специалисты ООО «Полтавский юридический центр». Теперь любой спорный вопрос можно решить в одном месте.

Совсем недавно на улице Центральной станицы Полтавской открылся «Полтавский юридический центр», коллектив которого объединил в себе юристов с большим практическим опытом и знанием проблем жителей района. Учредитель и генеральный директор Сергей Сергеевич Хоров двадцать лет служил в органах прокуратуры, пятнадцать из них — заместителем прокурора нашего района. Такой опыт в области надзора за соблюдением российского законодательства трудно переоценить.

Еще один учредитель — Владимир Петрович Максименко — также имеет большой стаж работы в органах прокуратуры. Кроме того, он руководил юридическими службами Сбербанка, Общероссийского движения в защиту прав потребителей. Его сильная сторона — правовое сопровождение бизнеса, защита интересов сельхозпроизводителей. Это обусловлено как многолетней работой в юриспруденции, так и должностными полномочиями: Владимир Максименко — глава Ассоциации фермерских хозяйств Красноармейского района, и он же — руководитель правовой службы Кубанской АККОР, член экспертной комиссии по земельным вопросам Торгово-промышленной палаты России.

Адвокат Центра — Виктория Александровна Винник — имеет в своем послужном списке десятки непростых гражданских дел, завершившихся реальным восстановлением нарушенных прав и интересов граждан в суде.

Выражая готовность оказать юридическую помощь, генеральный директор Сергей Сергеевич Хоров подчеркивает:

Двери нашего Центра открыты как для физических, так и для юридических лиц. Мы беремся искать пути решения самых сложных проблем и при этом не откажем в поддержке тем людям, чьи хлопоты незначительные, но требуют компетентного подхода.

Необходимо отметить, что консультации по интересующим вопросам здесь можно получить бесплатно. В целом «Полтавский юридический центр» оказывает весь спектр правовых услуг, а также осуществляет сопровождение процедур при получении разрешительной документации.

Кстати

Квалификация специалистов позволяет:

— успешно защищать жилищные права граждан (снятие с регистрационного учета, выселение, разногласия с соседями), а также при вступлении в наследство, установлении факта родственных отношений;
— оказывать помощь при оформлении пенсии, подтверждении трудового стажа;
вести подготовку заявлений и жалоб в суды, органы полиции, прокуратуру и иные государственные органы;
— осуществлять административную защиту бизнеса.

Одной из приоритетных и основных задач Центра — досудебное урегулирование споров, и только в случае недостижения желаемого результата — профессиональное представительство интересов клиентов по гражданским, арбитражным и административным делам.

Опыт работы в сфере уголовного судопроизводства позволяет обеспечить гражданам квалифицированную адвокатскую помощь на всех стадиях уголовного преследования, а также при рассмотрении уголовных дел в суде.

Коллектив Центра поможет в оформлении прав на земельные участки и объекты недвижимости, примет участие в сопровождении сделок купли-продажи, дарения, мены и других, разберется в юридических «дебрях» при оформлении градостроительной документации, подключении объектов к сетям инженерной инфраструктуры.

В Центре особое внимание уделяют профессиональному подходу к работе. Так, семейными спорами, такими как расторжение брака, взыскание алиментов, установление (оспаривание) отцовства, раздел имущества, а также земельными спорами занимаются узконаправленные специалисты, имеющие большой опыт в этих отраслях права.

Обращайтесь

ООО «Полтавский юридический центр»
Станица Полтавская, улица Центральная, 17А.
Время работы с 9:00 до 18:00 час. Тел.: 8-918-379-77-70, 8-918-377-82-79.
Встанице