В каком районе Казани купить квартиру?

Фото flat.ru

Приобретение недвижимости – это инвестиция в будущее. Потому к выбору жилой площади необходимо относиться ответственно. Важно выбирать не только саму квартиру или частный дом, но и район, в котором они будут расположены. От его окружающей инфраструктуры, безопасности и благоустройства напрямую зависит стоимость квадратных метров, а также комфорт вашей жизни.

На что обращать внимание при выборе

Если вы покупаете квартиру в своем или чужом городе, обращать внимание при выборе района необходимо на следующие аспекты:

  • безопасность;
  • экологическая обстановка;
  • транспортная развязка;
  • уровень развития инфраструктуры;
  • качество застройки.

В Казани с учетом всех вышеизложенных пунктов, определяющих качество жизни, отвечает Советский район https://unistroyrf.ru/info/kvartiri_v_sovetskom_raione_v_kazani/.  Купить квартиру в Советском районе – оптимальный выбор для тех, кто заботится о личном комфорте. И на это есть несколько причин:

  • квартиры в Советском районе можно выбрать на вторичном рынке жилья или в комфортных красивых новостройках, которых здесь предостаточно;
  • это большой густонаселенный район с отлично развитой инфраструктурой;
  • хорошая транспортная развязка позволяет без труда добраться в любой другой район города;
  • район относительно молодой, соответствующий всем требованиям современного человека – здесь много гипермаркетов, мест для развлечений, для активного отдыха и пеших прогулок, для выгула животных и отдыха в компании детей.

Также из плюсов можно выделить экологию – близкое расположение Горкинско-Ометьевского леса позволяет чувствовать единение с природой в любой удобный для вас момент, ведь до самого крупного и красивого парка города буквально рукой подать.

Дополнительным преимуществом района выступает относительно дешевый уровень жизни – высокая конкуренция заставляет представителей бизнеса привлекать клиентов низкими ценами на продукты питания и товары первой необходимости.

Как купить квартиру выгодно

Приобретение квартиры в Советском районе Казани предполагает нелегкий выбор, ведь вариантов на рынке недвижимости масса, на любой вкус и кошелек.

Перспективнее выбирать жилую площадь именно в новостройках, ведь в новых жилых комплексах вы найдете высокий уровень комфорта для себя и своих близких. Дома возводятся с применением новых технологических и инженерных решений, а также основных аспектов энергосбережения, исходя из высоких запросов современного человека к благоустройству окружающего его пространства.

Если вас интересует квартира в красивой и надежной новостройке – стоит обратиться в девелоперскую компанию «Унистрой» https://unistroyrf.ru/objects/. Один из самых известных застройщиков в Татарстане предлагает клиентам широкий выбор квартир, разных по площади и планировке, в уютных и стильно обустроенных жилых комплексах. Сделать правильный выбор, исходя из собственных потребностей и финансовых возможностей, не составит никакого труда!

ЖК от «Унистрой» — это современное жилье комфорт-класса, покупка которого станет самым выгодным вкладом в ваше счастливое будущее!

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

Встанице