В Красноармейском районе с 25 по 28 апреля пройдут плановые отключения света

Электроэнергии не будет на некоторых улицах

В Славянских электросетях «Голосу правды» рассказали, что временные ограничения подачи электроэнергии связаны с плановыми ремонтными работами.

25 апреля

8:30-9:30

Станица Старонижестеблиевская, улицы: Набережная, 1-135, 20-268; Красноармейская, 1-65, 2-72; Афанасенко, 106-192, 103-106; Западная, 3-17, 16-48; Северная, 1-17, 2-30; Стахановская, 1-41, 2-70; Кочубея, 1-45, 2-58; Ватутина, 2-20, 1-21; Хлеборобная, 1-199, 2-88; Кучугурская, 1-25, 4-22; Тупик, 1-21, 2-40; Покрышкина, 5-15; Крупской, 29-83, 96-164; Кисловодская, 21-45, 26-60; Октябрьская, 9-13, 14-16; переулки: Лермонтова, 1-9, 2-10; Шевченко; Пионерский, 1-9, 2-8; Кучугурский, 5-23.

Хутор Восточный, улицы: Калинина, 3-59, 2-64; Осипенко, 8-24; Победы, 1-47, 2-4.

Хутор Первомайский, улица Мичурина, 2-90.

8:30-17:00

Хутор Трудобеликовский, улица Тоннельная, 2-24; переулки Полевой и Тоннельный.

26 апреля

8:00-17:00

Хутор Протоцкие, улицы: Мира, 1-87, 48-166Б; Целинников, 1-15; Майская, 2-6, 1-3; Пролетарская, 4-8, 5-7; Дружбы, 5-15; Победы, 1- 9; Набережная, 2-8; переулок Речной, 1-5.

8:30-17:00

Хутор Трудобеликовский, улица Набережная, 429-481.

9:00-16:00

Станица Новомышастовская, улицы: Краснолесская, 20-40, 29-45; Западная, 6А-20А; Славянская, 1-29А, 2-18; Почтовая, 2-34, 1-99А; Красногвардейская, 5-27, 8-30; Глухая, 4-14, 3-17; К.Маркса, 16А-40, 19-43; Колхозная, 2А-22, 1-3А; Октябрьская, 1, 2-24; Гоголя, 15-43, 10-26; Кирова, 44-84, 31-77; Северная, 8-24, 3-25; Короткая, 70-78Б, 59-69; Кузнечная, 2А-36, 1-17; Седина, 3-11, 2-12Б; Советская, 20-40, 13А-29; Кубанская, 2-12, 1-15А; Ленина, 20-28, 3А-29.

9:30-15:00

Станица Старонижестеблиевская, улицы: Афанасенко, 39-83, 44-88; Кривая, 3-39, 2-48; Базарная, 51-69, 32-42; Д.Бедного, 61-79, 46-82.

27 апреля

8:00-17:00

Станица Полтавская, улицы: Ленина, 2-30; Набережная, 307-273; Маяковского, 3-35, 2-14.

28 апреля

8:00-17:00

Поселок Элитный, улицы: Заводская, Школьная, Садовая, Северная, 50 лет Октября, Пионерская, детский сад №30 — полностью.

09:00-15:00

Станица Старонижестеблиевская, улицы: Евтушенко, 35-71, 108-170; Партизанская, 1-167, 2-6, 58-112; Кооперативная, 1-9, 4-16; Ангелинская, 3-19, 2-20.