Виллы в Таиланде, о которых можно только мечтать

Вы можете отправиться на крышу, где расположен бар, вечером и наблюдать за тем, как прекрасно меняются цвета в окружающем пространстве, или устроить уютную нЭти великолепные дома в Таиланде, расположенные в самых завидных местах, превращают отдых мечты в реальность. Они могут похвастаться экстравагантными удобствами, такими как несколько пейзажных бассейнов, частные кинотеатры, полностью оборудованные тренажерные залы, игровые комнаты и спа-салоны. Проведите отпуск своей мечты на этих самых роскошных вариантах недвижимости на Пхукете — быть может, вы влюбитесь и решите остаться в Таиланде навсегда?

Одни из роскошных вилл в Таиланде

За прошедшие годы остров Пхукет стал магнитом для путешественников категории лакшери, стремящихся испытать в жизни все самое лучшее. В то время как 5-звездочные отели и бутик-курорты удовлетворяют потребности взыскательных отдыхающих, появился относительно новый вид размещения, который переопределяет истинное значение роскошного отдыха – частные виллы.

Особенность этих вилл — максимальная персонализация. Это означает, что ни один ваш запрос не может быть слишком большим или слишком сложным. Помимо профессионального персонала, который включает личного шеф-повара и шофера, в вашем распоряжении также специальная консьерж-служба, которая поможет персонализировать весь ваш период проживания на вилле — от организации праздника до планирования вашего маршрута по Пхукету — будь то частный самолет, яхта, чартер или что-то другое.

Вилла Amaravida

Вилла Amaravida с захватывающий дух видом на Пхукет и восточное побережье залива Пханг Нга является воплощением величия.

Вилла может похвастаться восемью спальнями и роскошными удобствами на острове.

Встанице