В Протичке к Дню России привели в порядок стадион «Олимп»

Большое для протичкинцев событие отметили велопробегом, стрельбой из лука и футболом

Фото пресс-службы администрации района

Велопробег стартовал у Дома культуры и финишировал на футбольном поле. Вместе с участниками пробега сюда пришли футболисты из местных детских и юношеских команд «Жемчужина», «Дружба», «Фаворит», «Барселона», их тренеры и болельщики, а также лучники – воспитанники тренера Ларисы Макареевой – победители и призёры всероссийских соревнований.

Поздравить ребят и взрослых с праздником приехали депутат Законодательного Собрания края Владимир Харламов, глава района Юрий Васин и его заместители, глава сельского поселения Сергей Ерёменко. Они пожелали всем крепкого здоровья, вручили ребятам футбольные мячи. С музыкальным поздравлением выступили творческие коллективы «Раздолье» и «Вдохновение».

После на обновлённом стадионе был дан старт товарищеским футбольным матчам между командами поселения, сообщает пресс-служба администрации Красноармейского района.

Депутат ЗСК и глава района пообщались с протичкинским лучниками, поинтересовались успехами ребят и тем, какая необходима помощь в развитии этого вида спорта.

Встанице