В шести поселениях Красноармейского района 25 и 26 июня отметят День молодежи

Молодых людей ожидают концерты, дискотеки, фестиваль красок и пенные шоу

25 июня праздничные мероприятия пройдут в Октябрьском и Марьянском сельских поселениях. В поселке Октябрьском в 18:00 состоится выступление талантливой молодёжи, а в 18:30 — пенное шоу.

В станице Марьянской в 8 часов утра начнется турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

Основные празднования запланированы на 26 июня. В станице Полтавской на площади у кинотеатра имени Ковтюха в 18 часов начнется концерт. Здесь же наградят лучших представителей молодежи района. В 19 часов праздник продолжит выступление кавер-группы «КАвер самолет». В 21 час будет самое интересное — пенная вечеринка «Стихия танца» и розыгрыш призов.

А еще с 17:00 до 21:00 на площади будут работать интерактивные площадки: фестиваль красок «Двигайся в цвет», фотозона «Молодежка 2022», шарж-шоу «В гостях у Маски», фейс-арт аквагрим «На крыльях лета», фотокабина «Скажите Чиз».

В Старонижестеблиевской, на площади перед ДК, в 18:00 пройдет концерт. В программе заявлены выступления молодежного любительского объединения  победителей районного фестиваля «Нам жить в России», танцевальных и вокальных групп, а также группы «Время». Затем — дискотека.

В Ивановской, на площади перед Домом культуры, в 20:00 все приглашаются на праздничную дискотеку «Молод! Всегда!». А в Чебургольской состоится детская дискотека. Начало в 19:00.

Встанице