Выпускник ДШИ станицы Ивановской стал победителем краевого конкурса исполнителей на духовых инструментах

Трубач стал лучшим в регионе среди одаренных учащихся и студентов

Выпускник ДШИ станицы Ивановской стал победителем краевого конкурса исполнителей на духовых инструментах
Фото предоставлено Ивановской ДШИ

 Как рассказал директор ДШИ, заслуженный учитель Кубани Иван Анистратенко, победа Михаила Прохорова стала наилучшим подарком всему коллективу педагогов и учеников в год 45-летия школы.

Фото предоставлено Ивановской ДШИ

Результат Михаила Прохорова в краевом конкурсе совсем не случаен. Все годы существования школы, в отличие от остальных ДШИ района, в ней не прекращал свою работу духовой оркестр из числа учеников и педагогов. Здесь воспитаны десятки талантливых музыкантов-духовиков, но стать лучшим из лучших, быть удостоенным губернаторской премии в размере 15 тысяч рублей и диплома удалось только Мише.

Талантливого ученика подготовил преподаватель ДШИ по классу духовых инструментов Алексей Стаценко. Ему вручено Благодарственное письмо министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной.

В новом учебном году Михаил переступит порог 10 класса. Пока трудно сказать, свяжет ли он свою жизнь с музыкой и оркестром, но то, что они будут с ним всегда – факт.

Встанице
Бонусы онлайн казино - узнайте больше про фриспины, приветственные бонусы и акции на сайте нашего партнёра!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.