В Красноармейский район 7 июля приедет мобильная приемная губернатора Кубани

В этом месяце группа побывает еще в двух муниципалитетах региона

Фото: admkrai.krasnodar.ru

В станице Полтавской 7 июля будет работать приемная губернатора. Прием граждан пройдет с 11:00 до 15:00 по улице Красной, 145. Там можно получить консультацию и рекомендации органов исполнительной власти Краснодарского края по решению вопросов граждан.

Узнать подробнее о порядке работы мобильной приемной, а также предварительно обозначить свои вопросы можно по телефону: 8 (86165) 3-20-11

На краевом расширенном планерном совещании Вениамин Кондратьев призвал представителей органов власти больше общаться с населением напрямую.

В этом месяце мобильная приемная совершит еще два выезда. 21 июля встреча пройдет в Кореновском районе, а 28 июля — в Курганинском.

Как доложил заместитель главы региона Игорь Чагаев, в первом полугодии приемная губернатора выезжала в Белоглинский, Щербиновский, Крыловский, Кущевский, Апшеронский, Калининский, Новопокровский и Успенский районы. Специалисты приняли более 450 человек. Также организовали порядка 100 видеоприемов. Все обращения поставили на контроль в краевой администрации.

Чаще всего в этом году кубанцы обращались по вопросам, касающимся ЖКХ — в 39% случаев, транспорта и дорожного хозяйства — 20%, социальной сферы — 11%, строительства и архитектуры — 8%, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Встанице