В Красноармейском районе продолжаются стройки и ремонты на социальных объектах

Глава Юрий Васин еженедельно контролирует работу строителей

Больше всего жителей района волнует ход ремонта районной поликлиники. Здесь еще не закончились демонтажные работы. Но параллельно строители уже устанавливают воздуховоды системы кондиционирования воздуха, ремонтируют канализацию, водопровод и электропроводку.

В школе №6 идет капитальный ремонт спортивного зала за счет средств, выделяемых ЗСК на поддержку муниципалитетов.

В старонижестеблиевской участковой больнице ведутся работы по монтажу отопления и кровли . Кроме того, в здании устанавливают металлопластиковые окна.

В школе №15 начат ремонт фасада на средства ЗСК. Здесь Юрий Васин поторопил рабочих. Им необходимо ускориться – до начала учебного года меньше месяца.

Рядом с этой же школой заканчивается строительство многофункциональной спортивной площадки. Осталось нанести искусственное покрытие. А футбольное поле на пришкольной территории уже готово.

На хутор Крикуна на днях привезли модуль фельдшерско-акушерского пункта. Осталось его собрать и выполнить внутренние работы.

А в поселке Октябрьском продолжается реконструкция площади у культурного центра. Уже началась укладка тротуарной плитки. Здесь же, в октябрьском детском саду №18 завершается ремонт фасада.

В марьянском дошкольном учреждении №59 активными темпами ремонтируют пищеблок, чтобы дети поскорее смогли посещать детсад.

Побывал глава района и в ивановской школе №22. Здесь на средства районного бюджета перестилают полы в спортивном зале.

Встанице