Педагоги из Красноармейского района прошли в финал краевого конкурса учительских клубов «Четверо смелых»

В состав команды вошли пять учителей из полтавских школ

Фото предоставлено управлением образования Красноармейского района

Районный клуб «Вектор» вступил в борьбу за победу с 43 командами-соперниками из 28 районов и городов Кубани. Всего в очном этапе конкурса приняли участие более 200 человек. В финал вышли 16 команд, и среди них – наши педагоги.

Красноармейский район представили смелые и креативные преподаватели полтавских школ №1 и №6: Марина Бородина, Наталья Максимова, Елена Мальцева, Анна Бойко и Юлия Асмус. Пятый участник является руководителем команды.

На заочном этапе наши учителя отправили на конкурс цифровой ресурс своего клуба и видеоролик с классного часа на тему «По секрету всему свету. Профессии будущего».

В очном соперничестве командам необходимо было в творческом формате рассказать о каждом участнике клуба. А затем наши конкурсантки представили свой проект «Аллея славы. История одного класса», предложив его реализацию на базе СОШ №1.

Самым сложным оказалось задание «Фундаментальное понятие». Команде необходимо было раскрыть значение слова «демонстрация» в контексте преподаваемых предметов (алгебра, геометрия, информатика, русский язык и литература).

В итоге «Вектор» признали достойным выхода в финал. Продолжение следует 21 ноября.

Встанице