Руководители ТОСов из Новомышастовского сельского поселения Л.Д.Таранюк, А.А.Остапенко, Т.А.Курасова и Е.М.Оберемко вернулись на днях из Сочи, куда они ездили на обучающий семинар по обмену опытом.
Несмотря на то, что каждый из них уже имеет солидный опыт (от десяти до двадцати лет и более), новомышастовцам было чему поучиться у своих коллег из Геленджика, Новороссийска, других городов и станиц. Интересовало буквально всё, что касается благоустройства, жилищно-коммунальной сферы, транспорта, обслуживания и многих других вопросов.
Кроме полезного общения, станичники привезли с собой массу впечатлений от увиденного в Сочи – столице зимних Олимпийских игр.