Жители Красноармейского района должны за вывоз мусора 25 миллионов рублей

Специалистами мусороуборочной компании ООО «Экотехпром» уже подготовлено более двух тысяч исковых заявлений в суд

На сегодняшний день общий долг абонентов — физических лиц — перед региональным оператором составляет более 190 миллионов рублей. Из этой суммы жители Красноармейского района задолжали более 25 миллионов рублей.

Специалистами ООО «Экотехпром» уже подготовлено более 2200 исковых заявлений в суд. На данный момент получено около тысячи судебных приказов. Это значит, что если человек не оплатит задолженность в установленный срок, сумма будет взыскана приставами. Кроме того, если дело дошло до суда, начисляется пеня, а также судебные издержки, — комментирует исполнительный директор регионального оператора Елена Устюжанина.

ООО «Экотехпром» напоминает: чтобы ваш банковский счет не заблокировали из-за неоплаты за вывоз мусора, не допускайте возникновения задолженности.

Куда обращаться

По всем вопросам, связанным с начислением платежа, пеней и перерасчетам, необходимо обращаться в Расчетно-Справочный центр, который находится в станице Полтавской, на улице Коммунистическая, 118. График работы: с понедельника по четверг, с 09:00 до 17:00; вторая и четвертая субботы месяца, с 8:30 до 12:30. Телефон для связи: 8(861)201-85-82.

Как оплатить

Оплатить вывоз мусора без комиссии можно в личном кабинете на сайте rsc123.ru, в офисе банка «Кубань Кредит» и в мобильном приложении «Регион23: Краснодарский край» — переходите по ссылке для скачивания (Темп Д/Мусор/Регион93.)

Также платежи принимаются в любом банке и почтовых отделениях (там может взиматься комиссия).

На правах рекламы

Встанице