Волонтёры полтавского объединения «От всего сердца» отвезли очередную партию гуманитарки в зону СВО

С сентября его участники сделали шесть рейсов в ЛНР, ДНР и Херсонскую область

Фото предоставлено пресс-службой районной администрации

Депутат райсовета Дарья Слащева и ее единомышленники солдатам, среди которых есть и жители Красноармейского района, доставили необходимые вещи, продукты, дополнительные радиостанции и электрогенераторы, инструменты и стройматериалы. А ещё бойцы от жителей Красноармейского района получили домашнюю тушёнку и квашеную капусту, вязаные тёплые носки и свитера, именные посылки от родных и близких.

Гуманитарную помощь собирали коллективы детсадов, хлебокомбинат Красноармейского райпотребсоюза, предприниматели.

Дарья Слащева рассказала, что объединение работает с начала сентября. Уже его участниками сделано 6 рейсов в ЛНР, ДНР и Херсонскую область. Два из них — в ноябре. Каждый раз отвозили по 3 – 4 тонны гуманитарного груза. Они тесно контактируют с марьянцами из объединения «Родина-Мать», с новомышастовскими «Чистыми сердцами». Также «От всего сердца» помогают депутаты районного Совета, исполнительный комитет «Единой России», школы, детские сады и неравнодушные жители станицы. Каждый старается помочь, чем может.

До новогодних праздников полтавские волонтёры планируют ещё две поездки, рассказали в пресс-службе районной администрации.

Встанице